Asta (892)

mar 15 -  mar 22 MARZO 2022
Asta a Tempo 15-22 marzo 2022

Offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Lotti visibili su appuntamento
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 278 LOTTI

,Pablo Atchugarry

h cm 45x47x15 scultura in marmo di Carrara, firmata
EUR 18.000,00 / 20.000,00

,Giovanni Fattori

cm 19x22

,Libero Andreotti

cm 40x27
250

,Banksy (after)

diam cm 59,5 vernice spray su cartello stradale, numerato al verso

,Libero Andreotti

esclusa la base h cm 34
EUR 3.800,00 / 4.000,00

,Michele Gordigiani

cm 134,5x84,5
242
cm 43x29 album contenete 38 riproduzioni raffiguranti i disegni del carnet di Pablo Picasso a colori e in bianco [..]
EUR 3.000,00 / 3.500,00

,ANTONIO BUENO

cm 21x16

,TANO FESTA

cm 80x100

,Ludovico Tommasi

cm 83,5x70
251

,Banksy (after)

cm 60,5x46,5 vernice spray su cartone, alcuni difetti

,Fillide Levasti

cm 60x73
EUR 1.800,00 / 2.000,00

,Quinto Martini

h cm 37

,Remo Salvadori

cm 78x197 processo fotografico e incisione su ardesia

,Quinto Martini

esclusa la base h cm 42
EUR 1.400,00 / 1.800,00

,Quinto Martini

h cm 26,5

,Quinto Martini

esclusa la base h cm 34

,Quinto Martini

esclusa la base h cm 34

,Gualtiero Nativi

cm 50x40

,PAOLO MASI

cm 70x50 tecnica mista su cartone, firmato e datato al verso, entro teca in plexiglass, minime imperfezioni

,Magdalena Radulescu

cm 55x45

,Magdalena Radulescu

cm 46x55

,Magdalena Radulescu

cm 49x65
1 - 30  di 278 LOTTI