Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Hermès

in pelle color nocciola, dettagli morsetto in metallo dorato, dm 6 cm (lievi difetti).
EUR 150,00

,Hermès

2021 in seta, bordo color arancione, Arlette Ess, con scatola, con scatola (nuovo mai usato).
EUR 200,00

,Hermès

1996 in pelle epsom color gold, dettagli in metallo dorato con borchie, 75 cm, con sacchetto e scatola (lievi [..]

,Hermès

1975 in seta su fondo color blu e bordo color giallo, Philippe Ledoux (difetti).
EUR 120,00

,Hermès

in argento 925, cm 115, con sacchetto.
EUR 250,00

,Hermès

1965 in seta su fondo color rosa, Charles-Jean Hallo (difetti).
EUR 100,00

,Hermès

in smalto e metallo dorato, dm 6,5 cm.
EUR 150,00

,Hermès

1972 in seta su fondo color blu, Julie Abadie (lievi difetti).

,Hermès

2010 in pelle taurillon clemence color tortora, dettagli in palladio, con portamonete Bastia e tracolla, con [..]

,Hermès

1961 in seta su fondo color bianco, François Héron (lievi difetti).

,Hermès

in argento 925, di forma rotonda raffigurante carrozza, dm 5 cm (difetti).
EUR 50,00

,Hermès

2007 in seta su fondo color arancione, Dimitri  Rybaltchenko (lievissimi difetti).

,Hermès

in vetro e acciaio, dettagli in metallo dorato e rifiniture in pelle, con scatola. Diametro cm 16.

,Hermès

1972 in seta su fondo color verde muschio, Vauzelles & Hallo (difetti).

,Hermès

2011 in pelle color arancione e anelli in metallo dorato, cm 19, con sacchetto e scatola.

,Hermès

2006 in seta su fondo colori vari, bordo color arancione e marrone, Annie Faivre, con scatola (lievi difetti) [..]

,Hermès

in materiale laccato bicolore marrone e bianco, misure diverse, con sacchetti (lievi difetti).
EUR 100,00

,Hermès

1972 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Philippe Ledoux (difetti).

,Hermès

2002 in vitello color rouge, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (difetti).

,Hermès

1977 in seta su fondo color nero, bordo color rosso, Christiane Vauzelles, con scatola (difetti).

,Hermès

1995 in pelle color nero e borchie in metallo dorato, quadrante mm 23 x 33 (lievi difetti).

,Hermès

1993 in seta su fondo colori vari, bordo color nero, Oliver Kermit.
EUR 120,00

,Hermès

in argento 925, con scatola.

,Hermès

in seta, colori e fantasie diversi.
EUR 250,00

,Hermès

in argento 925 e smalto, con scatola.

,Hermès

in seta e cachemire, colori vari su fondo color blu elettrico, Michel Duchene, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Hermès

a nastro con pendente ovale in pelle, con sacchetto e scatola.

,Hermès

a triangolo in cachemire e lana color zafferano con lunghe frange in pelle, cm 215, con scatola (lievi difetti [..]

,Hermès

in corno laccato color bordeaux, marrone e giallo, cm 3,5, con scatola.
EUR 100,00

,Hermès

1971 in seta su fondo color panna, bordo color kaki, Philippe Ledoux (slight defects).
1 - 30  di 199 LOTTI