Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 199 LOTTI

,Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato, cm 16 x 11 (difetti).

,Lancel

stondata in pelle color verde, con tracolla, doppio scomparto interno, chiusura in metallo dorato, cm 26 (lievi [..]

,Prada

in raso di seta color blu a fiocco, con scatola.

,Prada

in tessuto color grigio, doppi manici, dettagli in metallo dorato, con tracolla in pelle, cm 30 (lievi difetti [..]

,Dolce & Gabbana

in alligatore color nero, doppio scomparto interno, dettagli in metallo dorato, strass e smalto, con tracolla, [..]

,Dolce & Gabbana

in seta stampa grappoli d'uva e foglie su fondo color nero, linea drappeggiata, manica corta, tg 40, con custo [..]

,Cartier

in pelle e camoscio burgundy, dettagli in metallo dorato, codice 137, cm 32 x 23 x 21 (difetti).

,Cartier

in pelle burgundy, a tre scomparti, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 25 (difetti).

,Cartier

in seta, colori e fantasie diverse, con scatole (nuovi mai usati).

,Cartier

in seta, colori e fantasie diverse (difetti).

,Bulgari

a catena in metallo dorato con inserti a cammeo in paste vitree colorate, cm 97, con scatola (lievi difetti).

,Bulgari

stondata a tracolla, in tessuto logato color marrone, profili in pelle e dettagli in metallo, cm 28 (lievi dif [..]

,Dior

2005 a tracolla in pelle color marrone, patella profilata, dettagli in metallo satinato, cm 36, con sacchetto [..]

,Dior

in pelle stampata bianca e nera, tacco 10 cm, numero 37 con sacchetto e scatola.

,Stella Mc. Cartney

in pelle, vari scomparti interni, chiusura a cerniera in metallo, cm 19 x 11, nuovo mai usato.

,Fendi Selleria

in pelle color bronzo, doppi manici, con decori impressi a rilievo, interno in tessuto, serie numerata, cm 39 [..]

,Ferragamo

in pelle color nero, dettagli e tracolla in metallo dorato, cm 11, con sacchetto.

,Ferragamo

in vernice color cipria, dettaglio a fiocco e metallo dorato, tacco cm 4, misura 38,5, con scatola (difetti).

,Valentino

in seta color nero, profonda scollatura sul fronte, retro con inserti in tulle a banda verticale tono su tono, [..]

,Valentino

smanicato, in velluto color nero e corpetto in raso goffrato, scollo sulla schiena, taglia 8 (lievissimi difet [..]

,Roger Vivier

in vernice color nero, tacco squadrato in metallo cm 10, numero 38, nuove mai usate con scatola.

,Versace

corto a manica lunga in jersey stampato, tonalitŕ del rosso, giallo e marrone, taglia 42.

,Versace

in jersey a manica lunga, stampa fantasia bianco, nero e fucsia, taglia 40.

,Cartier

anni '80 in pelle burgundy e camoscio, con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 28 (difetti).

,Cartier

in pelle burgundy, con tracolla, doppio scomparto interno e dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 28 (lievi [..]

,Cartier

in pelle color bordeaux, chiusura a libro, con cerniera, dettagli in metallo dorato, cm 37 x 25 (difetti).

,Marc Jacobs

in pelle color crema, chiusura a fibbia in metallo dorato, interno in tessuto stampato, cm 35, con sacchetto (lievi [..]

,Christian Dior

in pelle color crema, misura 6 1/2 (lievi difetti).

,Christian Dior

in camoscio color caramello, con cintura, fibbia in metallo satinato, taglia 36 francese (lievissimi difetti).

,Chanel

in seta color nero, diametro 7 cm.
EUR 40,00
91 - 120  di 199 LOTTI