Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Hermès

2012 in pelle togo color étoupe, dettagli in palladio, con tracolla e sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Hermès

2011 in pelle togo color gold, dettagli in palladio, con sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Chanel

2009 in pelle trapuntata color nera, tracolla a catena in metallo e pelle, cm 33, con sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

,Hermès

2014 in pelle taurillion clémence color étoupe, dettagli in palladio, con sacchetto (difetti).
EUR 4.500,00

,Hermès

2013 in pelle taurillon clémence color gold, dettagli in palladio, con tracolla e sacchetto (difetti).
EUR 3.000,00

,Hermès

1985 in pelle color marrone scuro, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 23 (lievi [..]
EUR 2.500,00

,Chanel

2007 in pelle trapuntata color corallo, tracolla a catena e pelle, dettagli in metallo dorato, cm 33, con sac [..]
EUR 1.200,00

,Chanel

2006 in pelle color nero trapuntata a rilievo, con tracolla a catena rivestita di pelle, dettagli in metallo [..]
EUR 1.100,00

,Gucci

in tela color naturale, profili in pelle di cinghiale color marrone, dettagli in metallo dorato satinato, interno [..]
EUR 1.000,00

,Chanel

2007 in pelle color nero, bordo trapuntato, dettagli in metallo, chiusura a cerniera, con tracolla e doppi manici [..]
EUR 1.000,00

,Chanel

2018 in pelle caviar matelassé color nero, tracolla a catena in metallo dorato, cm 20,5, con sacchetto e scatola [..]
EUR 1.000,00

,Louis Vuitton

in pelle monogram vernis color verde scuro, 36 x 45 x 18 cm, con custodia e sacchetto (nuovo mai usato).
EUR 900,00

,Chanel

2007 in pelle caviar trapuntata color crema, tracolla a catena in metallo e pelle, cm 33, con sacchetto (macchie [..]
EUR 600,00

,Chanel

con boules in plastica color nero e perle fancy, dettagli in metallo brunito, cm 100, con scatola (lievi difet [..]
EUR 450,00

,Louis Vuitton

in pelle épi color blu, doppi manici, dettagli in metallo, tracolla, cm 32, con sacchetto.
EUR 350,00

,Louis Vuitton

in pelle cuir épi color rosso, con tracolla, dettagli in metallo dorato, 25 cm (difetti).
EUR 350,00

,Louis Vuitton

in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, doppi manici, cm 31, con sacchetto (difetti).
EUR 300,00

,Chanel

in lana bouclé color blu scuro, profili in passamaneria color marrone, chiusura a cerniera, due tasche frontali, [..]
EUR 300,00

,Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, doppia tracolla a catena e in cuoio, cm 25, [..]
EUR 300,00

,Hermès

in seta e cachemire, colori vari su fondo color blu elettrico, Michel Duchene, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Gucci

 in tela e pelle color miele con banda web centrale verde e rossa, doppi manici, cm 55 (difetti).
EUR 300,00

,Gucci

anni '60 in coccodrillo color nero, con manico, dettagli in metallo dorato, chiusura con lapislazzulo blu, cm [..]
EUR 300,00

,Hermès

2016 in seta e cachemire su fondo multicolor, bordo color arancione, Christine Henri, cm 140 (difetti).
EUR 300,00

,Hermès

1999 in seta e cachemire, bordo color marrone scuro, Caty Latham, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Hermès

2002 in seta e cachemire su fondo color verde muschio, bordo color lampone, Antoine de Jacquelot, cm 140 (dif [..]
EUR 300,00

,Hermès

1984 in seta e cachemire su fondo colori vari, bordo color bordeaux, Oliver Kermit, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Hermès

in seta e cachemire, fondo e bordo verde, cm 140 (lievi difetti).
EUR 300,00

,Hermès

2016 in seta su fondo color panna, Robert Dallet (difetti).
EUR 300,00

,Hermès

in seta, colori e fantasie diversi.
EUR 250,00

,Hermès

in argento 925, cm 115, con sacchetto.
EUR 250,00
1 - 30  di 199 LOTTI