Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Louis Vuitton

in tela monogram, manici e finiture in vacchetta, triplo scomparto interno, dettagli in metallo dorato, cm 55 [..]

,Louis Vuitton

in pelle monogram vernis color verde scuro, 36 x 45 x 18 cm, con custodia e sacchetto (nuovo mai usato).
EUR 900,00

,Chanel

in lino color crema, composto da giacca doppiopetto a manica corta e gonna, fodera in seta, bottoni in metallo [..]

,Hermès

in pelle di montone con tasche frontali.

,Chanel

in metallo con strass, 4,5 cm, con sacchetto e scatola.
EUR 200,00

,Chanel

in seta color nero, diametro 7 cm.
EUR 40,00

,Hermès

in argento 925, di forma rotonda raffigurante carrozza, dm 5 cm (difetti).
EUR 50,00

,Hermès

in acciaio, composto da 12 coltelli grandi, 24 forchette grandi, 12 cucchiai grandi, 12 forchette piccole, 12 [..]

,Hermès

in porcellana color bianco e bordeaux, composto da 14 sottopiatti (dm cm 32), 14 piatti piani (dm cm 27,5), 14 [..]

,Hermès

in porcellana bianca e bordeaux, composto da 14 tazzine e 14 piattini.

,Hermès

in cachemire e lana color verde, lunghe frange in camoscio, con scatola, cm 220 (lievi difetti).

,Hermès

a triangolo in cachemire e lana color zafferano con lunghe frange in pelle, cm 215, con scatola (lievi difetti [..]

,Chanel

in raso nero, con cavigliera in perle fancy color grigio, tacco cm 9, con scatola, misura 40 (lievissimi difet [..]

,Ferragamo

in vernice color cipria, dettaglio a fiocco e metallo dorato, tacco cm 4, misura 38,5, con scatola (difetti).

,Hermès

in seta stampa fantasia cappellini in colori vari su fondo color panna, tg 38 (difetti).
EUR 150,00

,Hermès

2011 in pelle color arancione e anelli in metallo dorato, cm 19, con sacchetto e scatola.

,Stella Mc. Cartney

in pelle, vari scomparti interni, chiusura a cerniera in metallo, cm 19 x 11, nuovo mai usato.

,Chanel

2007 in pelle color blu ottanio,19 x 11 cm, con scatola (lievi difetti).
EUR 250,00

,Chanel

2008 in pelle color crema, 19 x 11 cm, con scatola (difetti).
EUR 150,00

,Hermès

2002 in pelle color nero, dettagli in metallo, con sacchetto, cm 9 x 17,5 (difetti).

,Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato, cm 16 x 11 (difetti).

,Louis Vuitton

in tela monogram, cm 11,5 x 15,5, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 250,00

,Hermès

in argento 925, con scatola.

,Hermès

in argento 925 e smalto, con scatola.

,Ferragamo

in pelle color nero, dettagli e tracolla in metallo dorato, cm 11, con sacchetto.

,Chanel

in argento 925, a semi cerchio.
EUR 50,00

,Chanel

in metallo dorato, con clip a lobo con paste vitree cabochon color rosso e perle fancy, dm cm 2.
EUR 50,00

,Chanel

 in suede color testa di moro, punte in pelle nera con logo, numero 41, con sacchetti (nuove mai usate). [..]
EUR 200,00

,Chanel

 in suede color nero, punte con paillettes multicolor, numero 40 1/2 con sacchetti (nuove mai usate).
EUR 200,00

,Hermès

1995 in pelle color nero e borchie in metallo dorato, quadrante mm 23 x 33 (lievi difetti).
1 - 30  di 199 LOTTI