Asta (1026)

House Sale: Un'elegante casa fiorentina

gio 26 MAGGIO -  lun 6 GIUGNO 2022
Asta online:26 maggio - 6 giugno
Offerte solo online: www.maisonbibelot.com

Lotto Titolo Stima

391 - 395  di 395 LOTTI
391

,Abraham Ortelius

foglio cm 45x55
392

,Johann Wilhelm Weinmann

matrice cm 32x21
393
cm 65x50; cm 46x70 XIX secolo The Baptisme of the covenantes, litografia inglese, in corncie, lievi difetti; [..]
Vassoio ovale da portata in argento
391 - 395  di 395 LOTTI