Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 227 LOTTI
219

Fendi

in tessuto logato e cuoio, dettagli in metallo dorato, cm 60 x 43 x 17 (difetti)
EUR 300,00
223

GUCCI

in tessuto monogrammato e plastificato a piů scomparti, chiusure a cerniera, profili in pelle di cinghiale, cm [..]
EUR 250,00
224

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logato, dettagli in ottone, ripiano interno removibile, cm 65 x 44 x 21 (di [..]
222

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in cuoio logato, dettagli in ottone, cm 75 x 49 x 21, ripiano interno removibile (di [..]
227

GUCCI

in tessuto GG plastificato e pelle di cinghiale, interno in tessuto diamante, dettagli in metallo dorato, cm 75 [..]
EUR 400,00
225

GUCCI

in pelle color nero, banda web in tessuto color rosso e verde, cm 60x40x20 (difetti)
EUR 200,00
226

Louis Vuitton

in tela monogram, profili logati in cuoio, dettagli in ottone, cm 44 x 35 x11 (difetti)
213

CHANEL

canotta e cardigan a manica lunga, in cotone e cachemire a righe color azzurro, bianco e rosa, bottoni logati [..]
EUR 250,00
giacca con gonna in lana a spina di pesce color bianco e nero, chiusura a tre bottoni, taglia 42, gonna taglia [..]

Valentino

gonna con giacchino in lana a spina di pesce color panna e marrone, taglia 6

Stuart Weitzman

in camoscio color grigio, tacco cm 9, misura 38 (nuove e mai usati)
in tessuto tecnico cannage color nero e pelle, tacco cm 10, misura 39 (lievi difetti)

GUCCI

in pelle di montone color nocciola logato, dettagli a banda web rosso e verde, tacco con para di gomma, misura [..]

Santoni

stivali in pelle color marrone, misura 38, tacco cm 10 (nuovi e mai usati)

Fendi

in camoscio color marrone, tacco cm 12, misura 39 (lievi difetti)

Yves Saint Laurent

in pelle color marrone, tacco cm 12, misura 38 (nuove e mai usate)

Miu Miu

in camoscio color blu, tacco cm 11, misura 38 (nuove e mai usate)

Yves Saint Laurent

in pelle color nero, tacco 12 cm , misura 38 (difetti)

GUCCI

in pelle marrone a listelli, aperto sulle punte, tacco 11, misura 38,5 (nuove e mai usate)

Fendi

in pelle di montone color rosa, tacco in plexiglas sagomato (cm 12,5), misura 38, con sacchettoe scatola (dife [..]
EUR 180,00

Prada

in camoscio color nero con plateau, tacco cm 11, misura 38 1/2, con scatola (nuovi e mai usati)

Prada

stivale in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, misura 39, tacco cm 11,5 (nuovi mai usati)
221
in pergamena e cuoio, dettagli in metallo, cm 55 x 40 x 14, cm 65 x 44 x 17, cm 65 x 54 x 22 e cm 82 x 53 x 28 [..]

Louis Vuitton

in pelle color nero, suola in gomma, profili in tela monogram, misura 37, tacco cm 6, con sacchetto e scatola [..]

Jimmy Choo

glitterate bicolore, tacco cm 9, misura 39, con scatola (nouve e mai usate)

Salvatore Ferragamo

in camoscio color nero con inserti in pelle, tacco cm 11, misura 38,5, con scatola (lievi difetti)

Louis Vuitton

punta e caviglie aperte, in pelle color senape, tacco cm 12, misura 39, con sacchetto e scatola (mai usate)

Casadei

in camoscio color blu elettrico, dettagli in pelle, tacco cm 11, misura 38,5 (nuove e mai usate)

Casadei

in pelle martellata color argento, tacco cm 13, misura 39 (nuove e mai usate)

Roger Vivier

in tessuto stampato, con fibbia, color grigio antracite, tacco cm 13, misura 39 (nuove e mai usate)
1 - 30  di 227 LOTTI