Asta (1185)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 26 OTTOBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni:
fashion@finarte.it
+39 02 3363801
21-22-24-25 ottobre dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 227 LOTTI

CHANEL

2012 in pelle di pitone color avorio, tracolla a catena in metallo, con sacchetto e scatola (lievi difetti), [..]
EUR 8.000,00

Hermès

2012 in pelle swift color bianco e grigio perla, dettagli in palladio, con sacchetto, edizione limitata
EUR 8.000,00

CHANEL

2009 in pelle trapuntata color nera, tracolla a catena in metallo e pelle, cm 33, con sacchetto (difetti).
EUR 5.000,00

Hermès

2012 in pelle di chèvre color grigio ardesia, dettagli in palladio, con sacchetto, (difetti)
EUR 4.500,00

CHANEL

2009 in pelle caviar matelassé color cipria, tracolla a catena in metallo, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 3.000,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, tracolla in metallo brunito, tasca frontale, con sacchetto
EUR 2.200,00

CHANEL

2009 in pelle color grigio, tasca frontale, tracolla in metallo brunito, con sacchetto (lievissimi difetti e [..]
EUR 1.800,00

CHANEL

2010 in pelle matelassé color blu, tracolla a catena in metallo, con sacchetto (lievissimi difetti), cm [..]
EUR 900,00

CHANEL

2010 in pelle matelassé color rosso, tracolla a catena in metallo, con sacchetto, cm 19
EUR 900,00

CHANEL

2015 in pelle matelassé color nero, doppio scomparto e taschino sul fronte, chiusura a cerniera, tracolla a catena [..]
EUR 500,00
227

GUCCI

in tessuto GG plastificato e pelle di cinghiale, interno in tessuto diamante, dettagli in metallo dorato, cm 75 [..]
EUR 400,00

Fendi

in velluto e camoscio a righe color nero e beige, applicazioni a fiore in pelliccia, dettagli in metallo dorato, [..]
EUR 400,00

Fendi

in nappa color nero, ricamo frontale con ghirlanda e fiori multicolor in tessuto e paillettes, dettagli in metallo [..]
EUR 400,00

Hermès

2012 in pelle epsom color rosso, fibbia staccabile in metallo dorato e satinato, cm 95 x 4, con scatola (lievi [..]
EUR 400,00

Hermès

in panno color nero, manici e profili in pelle, dettagli in metallo, chiusura clou de selle, con sacchetto, cm [..]
EUR 400,00

Fendi

interamente ricamata con perline, decoro floreale nel toni del panna, marrone, beige, azzurro e rosa, dettagli [..]
EUR 350,00

Hermès

2011 in pelle color bluette e metallo, cm 21, dm cm 6, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 350,00

Louis Vuitton

in pelle color nero monogram Empreinte, doppi manici, dettagli in metallo brunito, interno in suede, chiusura [..]
EUR 350,00

Louis Vuitton

in tela monogram, chiusura a cerniera con lucchetto e chiavi, doppi manici, cm 30 (difetti)
EUR 300,00

CHANEL

2009 in vernice color nero, chiusura con cerniera, dettagli in metallo, cm 12,5, con scatola (lievissimi dife [..]
EUR 300,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievissimi [..]
EUR 300,00

GUCCI

in coccodrillo color champagne, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, chiusura con occhio di Tigre, cm [..]
EUR 300,00

GUCCI

in coccodrillo color grigio, dettagli in metallo dorato, cm 26, interno in pelle bicolore con sacchetto (difetti), [..]
EUR 300,00

GUCCI

in coccodrillo color blu scuro, dettagli in metallo placcato oro, chiusura in lapislazzulo, cm 21, con sacchetto [..]
EUR 300,00

Fendi

in pelle di montone color rosa, interno in pelle, doppio scomparto, dettagli in metallo, con tracolla staccabile, [..]
EUR 300,00
219

Fendi

in tessuto logato e cuoio, dettagli in metallo dorato, cm 60 x 43 x 17 (difetti)
EUR 300,00

Louis Vuitton

in pelle épi color nero, doppi manici, dettagli in metallo, chiusura e cerniera, con sacchetto, cm 25
EUR 300,00

Hermès

in seta e cachemire, colori vari su fondo color blu elettrico, Michel Duchene, cm 140 (lievi difetti)
EUR 300,00

Hermès

in seta e cachemire, fondo e bordo verde, cm 140 (lievi difetti)
EUR 300,00

Hermès

2002 in seta e cachemire su fondo color verde muschio, bordo color lampone, Antoine de Jacquelot, cm 140 (dif [..]
EUR 300,00
1 - 30  di 227 LOTTI