Asta (1303)

lun 19 DICEMBRE 2022
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
16-17-18 dicembre
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

301 - 309  di 309 LOTTI
301

Janusz Haka

olio su tela, cm 79,8 x 59,8 1987 Firmato e datato in basso a destra: Janus Haka 87
302

MARCELLO JORI

olio su tela, cm 150 x 120 Firmato in basso a destra: Jori
EUR 2.000,00 / 4.000,00
303

Karin Davie

olio su tela, cm 51 x 61 2003 Titolato, firmato e datato al verso: Heart's guest #12, Davie, 2003
304

Mafonso

acrilico su tela, cm 50 x 70 1981 Firmato in basso a destra: Mafonso Titolato, firmato e datato al verso:  [..]
305

Ernesto Treccani

olio su tela, cm 200 x 160 1975 Firmato, titolato, dedicato e datato al verso: Ernesto Treccani, Siepe [..]
306

Alberto Gianquinto

olio su tela, cm 100 x 90 1988 Datato in basso a sinistra: 1988 Siglato in basso a destra: AG Datato, [..]
307

Giancarlo Cazzaniga

olio su tela, cm 101 x 99 anni '80 Firmato in basso a destra: Cazzaniga Titolato e firmato al verso: Ninfee, [..]
308

GIORGIO BELLANDI

olio su tela, cm 60 x 60 1973 Firmato e datato in basso a sinistra:  Giorgio Bellandi 73 Firmato, titolato [..]
309

Walter Lazzaro

olio su tela applicata su tavola, cm 18 x 24 1976 Firma in basso a destra: W. Lazzaro Datato in basso a sinistra: [..]
301 - 309  di 309 LOTTI