Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

331 - 360  di 413 LOTTI
331

Giorgio Armani

in pitone, doppi manici, dettagli in metallo, certificato CITES annesso, cm 34, con sacchetto (lievi difetti)
332

CHANEL

in tessuto di spugna color bianco e nero, dettagli logati, cm 35x20 (difetti)
333

Hermès

Scatola contenente cinque fogli di carta da disegno, lunghezza cm 44
334

Louis Vuitton

in tela monogram, dettagli in metallo dorato, cm 20, con sacchetto (lievi difetti)
335

Louis Vuitton

in tela damier azur, dettagli in metallo dorato, cm 12,5x10, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti)
336

Hermès

taccuino, un piccolo posacenere in porcellana, un portachiavi in argento, un mazzo di carte tarocchi, un fermacarte, [..]
337

Louis Vuitton

scatola in plexiglass contenente gioco del domino, cm 9x4x2,5
338

Salvatore Ferragamo

in pelle di struzzo, color zafferano, manici e profili in pelle intrecciati, dettagli in metallo dorato, cm 45, [..]
339

GUCCI

in tela monogrammata GG e pelle di cinghiale color marrone, chiusura in bambů, cm 10x19 (chiuso) con scatola (lievissimi [..]
340

Louis Vuitton

in seta double face con stampa fantasia monogram e piume multicolor, cm 120, con scatola (lievissimi difetti)
341

Prada

in tessuto trapuntato color beige, profili in pelle color nero, manico a catena in metallo, cm 19, con sacchetto [..]
342

Louis Vuitton

in tela monogram, con profili in vacchetta, tracolla e chiusura a zip, cm 26, con sacchetto (difetti)
343

Dolce & Gabbana

in pelle multicolor, fodera in tessuto fiorato con pochette interna, doppi manici, dettagli in metallo dorato, [..]
344

Hermès

1972 in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 90x5, con scatola (difetti)
EUR 300,00
345

Dolce & Gabbana

in pelle color nero, interno fodera in tessuto leopardato, applicazioni colorate in pellami diversi, con borchie [..]
346

Fendi

in pelle di cavallino color nero, doppi manici, dettaglio frontale logato in metallo e smalto, cm 25
347

CHANEL

in pelle matelassé, color carta da zucchero, cm 20 (chiuso), con sacchetto (nuovo e mai usato)
EUR 500,00
348

Fendi

in pelle di pitone, con tre scomparti interni, chiusura a cerniera, doppi manici, dettagli in metallo dorato, [..]
349

Louis Vuitton

in metallo dorato e materiali diversi, con sacchetti
EUR 200,00
350

GUCCI

cinturino in acciaio con morsetti, quadrante iridescente, vetro zaffiro, diametro 6 cm, con scatola
EUR 500,00
351

Hermès

in seta, fantasie e colori diversi, con scatola
352

Fendi

con doppi manici in pelle di rettile multicolor, applicazioni di placchette in metallo specchiato, cm 35, con [..]
353

Hermès e Ferragamo

in seta, colori, fantasie e misure diverse
EUR 60,00
354

Prada

in pelle color zafferano, con tracolla regolabile, chiusura a cerniera, dettagli in metallo rosato, cm 28, con [..]
355

Louis Vuitton

in tela monogram, cm 22,5 - cm 19x13 (lievi difetti)
356

Fendi

in tela monogrammata color rubino, doppi manici in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 42
357

Fendi

in pelle di vitello maculato, doppi manici a tracolla in pelle color marrone, dettagli in metallo e smalto, cm [..]
358

Louis Vuitton

in tela denim a righe blu monogrammata, tre scomparti, doppi manici e profili in vacchetta, dettagli in metallo [..]
359

Hermès

in metallo dorato e pelle color rosso, dm cm 6
360

Salvatore Ferragamo

in pelle di pitone melange, color albicocca, dettagli metallo dorato, doppi manici, cm 32, con sacchetto (lievissimi [..]
331 - 360  di 413 LOTTI