Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

301 - 330  di 413 LOTTI
301

Maison Alaia

in pelle traforata color cipria, doppi manici, busta interna staccabile, cm 32 (lievi difetti)
302

Hermès

in pelle box color nero, cm 10,5 x 7,5, con scatola (difetti)
EUR 180,00
303

Céline

in pelle color tortora, doppi manici, cm 27
304

Prada

in pelle di struzzo, cm 9,5 X 11, con scatola
EUR 150,00
305

Hermès

in seta su fondo color bianco, con scatola (difetti)
EUR 80,00
306

Louis Vuitton

in tela damier ebene a due manici e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, base cm 23 (apertura cm 40), [..]
307

Valentino Garavani

in tessuto con applicazioni a forma di fiore in seta color nero, verde e cipria, profili in pelle color nero, [..]
308

Yves Saint Laurent

con clip a lobo, in metallo dorato, con paste vitre, cm 4x3
EUR 120,00
309

Hermès

in seta su fondo color nero, con scatola (difetti)
EUR 80,00
310

Dolce & Gabbana

in cotone multicolor, lavorazione a crochet, tracolla a catena con inserti in materiali diversi, dettagli in metallo [..]
311

Prada

in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 34
EUR 100,00
312

Hermès

in cotone color verde smeraldo, chiusura a cerniera, dettagli in cuoio, con twilly in seta un jardin sur le nil [..]
313

Louis Vuitton

in tela monogram con fibbia logo in metallo staccabile, cm 105 (h cm 4), con sacchetto
314

GUCCI

in seta sfondo floreale su fondo blu, con scatola
EUR 50,00
315

GUCCI

in pelle color rosso, doppi manici in bamboo, dettagli in metallo dorato e perle fancy, tracolla staccabile, cm [..]
316

GUCCI

con cinturino a catena in metallo dorato (quarzo 26 mm), con sei lunette intercambiabili, con scatola (difetti [..]
EUR 250,00
317

Hermès

con ciondolo ovale in corno, cm 34, con scatola
EUR 180,00
318

CARTIER

con tracolla in pelle color tortora, interno in tessuto color bordeaux, dettagli in metallo, base cm 20, con s [..]
319

Hermès

in seta su fondo color rosa cipria, con scatola (difetti)
EUR 80,00
320

BURBERRY

in tessuto plastificato, dettagli e tracolla in vernice color nero, cm 19 (difetti)
321

GUCCI

in pelle color nero
EUR 50,00
322

Louis Vuitton

in pelle épi color nero, con doppi manici, cm 37 (difetti)
EUR 300,00
323

Hermès

in seta su fondo color bianco, bordo color blu, con scatola (difetti)
EUR 80,00
324

GUCCI

in tessuto GG plastificato bianco e blu, a tre scomparti, con scatola, cm 12x8 (nuovo mai usato)
325

GUCCI

anni 70 in pelle di lucertola color bordeaux, interno in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 17,5x10 (chiuso), [..]
EUR 300,00
326

Prada

in iuta tinta naturale, chiusura in pelle, doppia tracolla a catena e in pelle intrecciata, cm 30
EUR 200,00
327

Louis Vuitton

in velluto color blu notte con disegni monogram e fodera in chiffon di seta, cm 150x40 (lievi difetti)
328

bulgari

in argento 925 con onice color nero centrale
329

GUCCI

in pellami e colori diversi
EUR 80,00
330

Louis Vuitton

in tela monogram con fibbia logo staccabile in metallo, cm 90 (h cm 4), con sacchetto (lievissimi difetti)
301 - 330  di 413 LOTTI