Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 413 LOTTI

Hermès

1961 in seta, su fondo color panna, bordo color nero, Lise Coutin, raro (difetti)
EUR 120,00

GUCCI

in pelle di cavallino stampato zebra color marrone, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 38, con sacchetto [..]

Hermès

1961 in seta, su fondo color panna, Jacques Eudel (difetti)
EUR 120,00

Louis Vuitton

in pelle empreinte color cipria, doppi manici, chiusura a zip, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, [..]

Hermès

1970 in seta su fondo color bianco e bordo color verde muschio, Christiane Vauzelles (difetti)
EUR 100,00

Louis Vuitton

in pelle color nero, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto

Hermès

in jersey di seta su fondo color bianco, Hugo Grygkar (difetti)
EUR 100,00

Hermès

1974 in seta, su fondo color grigio chiaro, bordo color indaco, Philippe Ledoux (difetti)

Hermès

2009 in pelle Taurillon Clémence color blu di Persia, cm 30 (difetti)
EUR 1.800,00

Hermès

2000 in seta, su fondo color panna, bordo color verde salvia, Ibrahim Alamia Kwumi Sefedin, con scatola (molto [..]

Hermès

2012 in pelle Togo color blu cobalto, dettagli in palladio con tracolla, cm 40, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 5.000,00

Hermès

1974 in seta, su fondo color verde, bordo color blu, Henri D'Origny (lievissimi difetti)

CHANEL

2011 in pelle trapuntata color cipria, doppi manici a catena e doppio scomparto interno, dettagli in metallo, [..]

Céline

in seta su fondo color bianco, bordo color grigio (difetti)
EUR 50,00

GUCCI

in seta, stampa fantasia con bordo color rosso

Hermès

2012 in pelle Taurillon Clémence bicolore rouge duchesse, dettagli in palladio (lievissimi difetti)

CARTIER

in seta color blu elettrico stampa panthère, bordo color nero (lievi difetti)

Louis Vuitton

in seta, colori vari (lievi difetti)
EUR 50,00

Hermès

2005 in pelle taurillon clemence color blue jean, dettagli in palladio, cm 40, con sacchetto e scatola (lievi [..]

Hermès

1963 in seta, su fondo color nero, bordo color rosso, Christiane Vauzelles (lievissimi difetti)
EUR 120,00

Hermès

2011 in pelle Taurillon Clemence color melanzana, dettagli in palladio

Moschino

in seta stampa Moschinòpolis multicolor, con scatola

Dolce & Gabbana

in alligatore color viola, tracolla a catena in metallo brunito, chiusura gioiello con smalti, perle fancy e paste [..]

Louis Vuitton

in seta color tabacco e rosso, cm 114 (difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram e pelle color rosso, doppi manici, chiusura con cerniera, tracolla staccabile, dettagli in metallo [..]

GUCCI

in seta, stampa cesti di frutta e farfalle, bordo color blu, V. Accornero (difetti)

CHANEL

2018 in vinile trasparente e pelle color bluette, interno sacchetto in rafia, con tracolla, base cm 39 (edizione [..]

Louis Vuitton

in seta stampe fantasie e colori diversi, con scatole (difetti lievi)

CHANEL

2011 in pelle color nero, motivo trapuntato a rilievo con doppia tracolla, dettagli in metallo dorato, base cm [..]

Roberta di Camerino

in seta, stampa colori vari (difetti)
151 - 180  di 413 LOTTI