Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

241 - 270  di 413 LOTTI
241

Louis Vuitton

tre portachiavi e charms da borsa diversi, in metallo dorato, con sacchetti e scatole
242

Hermès

2002 in pelle, color nero, con fibbia in metallo, cm 93x3, con scatola (lievi difetti)
243

Fendi

in cotone color giallo, lavorazione a crochet in rilievo, doppi manici a spalla in pelle color marrone, cm 35, [..]
244

CHANEL

dettagli in metallo dorato, cm 107, con scatola (lievi difetti)
EUR 500,00
245

Fendi

in pelle di cinghiale, color albicocca, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 31, con sacchetto (lievissimi [..]
246

Louis Vuitton

2019 Kirigami in tela monogram, Duomo Skyline Print, cm 23-16-10, con sacchetto e scatola, Edizione Limitata [..]
EUR 400,00
247

Alexander Mc Queen

in pelle di rettile bicolore, chiusura scultura in metallo dorato e strass, cm 16, con sacchetto e scatola. [..]
248

GUCCI

in pelle color corallo, dettagli in metallo dorato e bambù, con nappe, tracolla staccabile, cm 42 (lievi difet [..]
EUR 150,00
249

CHANEL

color nero, scatola in pelle
250

CHANEL

in metallo dorato, con scatola
251

Christian Dior

logato, in metallo, con scatola
252

CHANEL

2008 in pelle turchese, doppia tracolla a catena in metallo, cm 42, con sacchetto (difetti)
EUR 800,00
253

GUCCI

in tessuto logato color nero, chiusura a cerniera, profili in pelle, cm 30, con sacchetto (lievi difetti)
254

Christian Dior

in metallo dorato e argentato e strass, cm 20
255

GUCCI

in camoscio color marrone, banda web color verde e rosso, dettagli in metallo dorato, cm 25 (difetti)
EUR 150,00
256

Louis Vuitton

in tela monogram, interno in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato con sacchetto e scatola, cm 19 (chi [..]
257

BOTTEGA VENETA

in pelle intrecciata color blu, con tracolla in metallo brunito, cm 25, con sacchetto
258

Prada

in velluto color nero con profili e tracolla in pelle color marrone, dettagli in metallo dorato, chiusura a cerniera, [..]
259

GUCCI

anni 60 in pelle di lucertola color nero, dettagli in metallo dorato, interno in pelle, cm 25, con sacchetto [..]
260

Prada

in cavallino stampato, color marrone, nero e azzurro, doppi manici in camoscio, cm 40 (difetti)
EUR 180,00
261

Hermès

in tela tinta naturale, con tracolla in cuoio, cm 24 (diametro), con sacchetto (difetti)
262

GUCCI

in cavallino stampa maculata, con manici in bambù, dettagli in pelle nera, con tracolla, cm 40 (difetti)
EUR 200,00
263

Louis Vuitton

in pelle monogram vernis color giallo zafferano, manici in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 29, con sacchetto [..]
EUR 250,00
264

Louis Vuitton

in metallo dorato, cm 35
EUR 300,00
265

Hermès

in tela, con tracolla in cuoio, cm 22 (lievi difetti)
266

GUCCI

in pelle color marrone con monogram GG impresso, dettagli in metallo dorato, cm 38 (lievissimi difetti)
EUR 350,00
267

Paco Rabanne

in metallo con tracolla, cm 23
268

Yves Saint Laurent

in camoscio color marrone, profili in tessuto color nero, cm 21 (difetti)
269

Roberta di Camerino

in pelle stampata color nero, dettagli a tracolla a catena in metallo dorato, cm 34 (lievi difetti)
EUR 100,00
270

Hermès

in seta su fondo color arancione, Françoise de la Perrière, cm 170x34 (lievi difetti)
EUR 100,00
241 - 270  di 413 LOTTI