Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

361 - 390  di 413 LOTTI
361

GUCCI

in argento 925 con piccole medagliette logate, cm 19, gr 20
362

Balenciaga

in pelle stampata multicolor, chiusura con cerniera, cm 24, con sacchetto
363

Salvatore Ferragamo

in pelle di lucertola color rubino, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 20, con sacchetto. [..]
364

GUCCI

in pelle e tela GG color nero con banda web verde e rosso, cm 11x14
365

Louis Vuitton

cm 10x11 (chiuso) in tela monogram con ciligie, dettagli in metallo dorato, interno pelle color rosso, cm 10x11 [..]
366

MAX MARA

in pelle color nocciola con doppia tracolla staccabile in pelle e metallo brunito, cm 30, con sacchetto
367

Louis Vuitton

in cuir épi color zafferano, interno in pelle color viola, dettagli in metallo dorato, cm 19 (chiuso), (difett [..]
368

Hermès

in corda e pelle color rosso con lacci alla caviglia, misura 38 (tacco cm 9,5), con scatola (nuovi e mai indos [..]
369

Valentino Garavani

in tessuto color beige e pizzo color nero, punta aperta con fiocco, tacco cm 12,5, misura 40 (lievi difetti)
370

CHANEL

in pelle color panna, punta e tacco in vernice color nero, misura 40, tacco cm 8, con scatola (difetti)
371

CHANEL

in pelle e velluto color nero, misura 40 1/2, tacco 4,5, con sacchetti (nuove e mai usate)
EUR 200,00
372

CHANEL

in camoscio color nero, punta e tacco glitterati, misura 39 1/2, tacco cm 9, con scatola (nuove e mai usate)
373

Hervé Léger

in tessuto elasticizzato color blu ottanio, taglia S (nuovo e mai indossato)
374

CHANEL

in cotone e seta, color grigio, bianco e argento, bordo asimmetrico, taglia 38 (nuovo e mai indossato)
EUR 250,00
375

Chloé

in chiffon di seta color nero smanicato, linea drappeggiata, tg 36 francese (lievissimi difetti)
376

GUCCI

in misto lana, color nero e oro, taglia M, con scatola (nuovo e mai indossato)
EUR 300,00
377

Fendi

a manica lunga, in tessuto tecnico color nero, profili in pelle con cucitura a vista, tg 40
378

Tom Ford

in raso di seta color blu elettrico, ricami floreali e draghi multicolor, profili in pelliccia tinta bicolore, [..]
379

Didier Ludot-Palais Royal

in cotone e seta color nero a manica lunga con sottogonna, in tulle e pizzo, tg 40 francese
380

Gianni Versace

1990 in seta stampa Marilyn Monroe multicolor doubleface, chiusura a bottoni in metallo dorato e smalti, difetti [..]
381

Hermès

in twill di seta fantasia su fondo color azzurro, con scatola
382

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (difetti)
EUR 150,00
383

Hermès

in seta, disegni, fantasie e colori diversi (lievi difetti)
384

GUCCI

in seta, colori e fantasie diverse
EUR 100,00
385

Hermès

in seta, in colori e fantasie diverse
EUR 250,00
386

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (lievi difetti)
EUR 150,00
387

Hermès

EUR 150,00
388

Hermès

in porcellana bianca, bordi in colori differenti, decoro animalier, cm 8x6, con scatola
389

GUCCI

in porcellana bianca, cm 14,5x15, con scatola
390

Hermès

in porcellana bianca con bordino dorato, decoro cavalli su fondo color grigio tortora, cm 19,5x16, con scatola
361 - 390  di 413 LOTTI