Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 413 LOTTI
211

CHANEL

in spugna di cotone color nero, cm 180x130 (lievi difetti)
212

CHANEL

in vetro, h cm 13, con scatola
213

CHANEL

larghezza cm 39
214

Hermès

a doppi manici, in pelle Tourillon Clémence bicolore blu e turchese doubleface, cm 35 (lievi difetti)
215

Hermès

2006 in seta, su fondo color blu, P. Cook Leigh, con scatola
EUR 150,00
216

CHANEL

cm 18 1997 in corda intrecciata color miele, manico e dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (lievi [..]
EUR 300,00
217

Hermès

in lana merino color fucsia con frange, cm 180x28, con scatola (lievissimi difetti)
218

Hermès

1991 in pelle Epsom color caramello, cm 29, con scatola
EUR 600,00
219

Roberta di Camerino

in velluto color rosso, verde e blu, dettagli in metallo dorato, cm 21 (difetti)
EUR 150,00
220

Louis Vuitton

in seta con colori e fantasie diversi (difetti)
EUR 100,00
221

Roberta di Camerino

borsa a mano in velluto color blu e beige, dettagli in pelle e metallo dorato, cm 26 (difetti all'imbottitura [..]
222

Louis Vuitton

in lana e cachemire color nero, con frange e tasca, cm 240x30 (lievissimi difetti)
223

Roberta di Camerino

bicolore marrone e nero, lavorazione a nastri intrecciati, dettagli in metallo dorato, testa frontale sagomata, [..]
224

Gucci, Etro e Cartier

colori e fantasie diversi, misure diverse (lievissimi difetti)
225

Roberta di Camerino

in pelle color beige e velluto, manico standato, dettagli in metallo dorato, cm 26 (lievissimi difetti)
226

Fendi

in seta stampata, colori vari, con custodia
EUR 50,00
227

Roberta di Camerino

in pelle intrecciata color nero, manico standato, dettagli in metallo dorato, tasca frontale, cm 23 (difetti)
228

GUCCI

in seta, colori e fantasie diversi (difetti)
EUR 80,00
229

Roberta di Camerino

in tessuto color nero con decoro in velluto, chiusura in metallo dorato, interno in pelle color rubino, cm 21
230

Valentino e Cartier

EUR 50,00
231

Roberta di Camerino

in tessuto color nero con ricami in velluto, cm 23 (difetti)
EUR 100,00
232

Salvatore Ferragamo

in seta, colori e fantasie diverse, con scatole (difetti)
EUR 250,00
233

Roberta di Camerino

in tessuto color blu con ricami logati, dettagli in metallo dorato, cm 28 (lievi difetti)
EUR 150,00
234

Christian Dior

in satin color fucsia lavorazione cannage, con tracolla in pelle, dettagli in metallo brunito, cm 38
235

Fendi

in pelle color blu notte, cuciture in rilievo, doppio scomparto interno e doppi manici stondati in metallo dorato [..]
236

GUCCI

stampa floreale su fondo color panna, bordo color blu, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 50,00
237

Loewe

in pelle color nero, doppi manici, interno a doppio scomparto in suede , inserti laterali in tela color nocciola, [..]
EUR 300,00
238

Hermès

in argento 925 semirigido, con custodia
239

Fendi

in pelle di vitello maculata, doppi manici in pelle color nero, dettagli in metallo, cm 50, con sacchetto (dif [..]
240

CHANEL

in metallo con perle fancy, cm 4, con sacchetto
EUR 200,00
211 - 240  di 413 LOTTI