Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 413 LOTTI

CARTIER

in pelle burgundy, dettagli in metallo dorato, cm 42x30x9, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti)

CARTIER

in seta color blu elettrico stampa panthère, bordo color nero (lievi difetti)
318

CARTIER

con tracolla in pelle color tortora, interno in tessuto color bordeaux, dettagli in metallo, base cm 20, con s [..]
398

CARTIER

volume con pagine cartonate e sagomate
401

bulgari

Marion Fasel, Assouline Ed. 2013, illustrato
328

bulgari

in argento 925 con onice color nero centrale
1974 in seta, su fondo color nero, Philippe Ledoux (difetti)
in pergamena e cuoio, dettagli in metallo, cm 55x40x14, cm 65x44x17, cm 65x54x22 e cm 82x53x28 (difetti)
259

GUCCI

anni 60 in pelle di lucertola color nero, dettagli in metallo dorato, interno in pelle, cm 25, con sacchetto [..]
253

GUCCI

in tessuto logato color nero, chiusura a cerniera, profili in pelle, cm 30, con sacchetto (lievi difetti)

GUCCI

in seta, stampa cesti di frutta e farfalle, bordo color blu, V. Accornero (difetti)

GUCCI

in tela monogrammata GG, finiture in pelle color marrone, cm 20x38x60 (nuovo e mai usato)

GUCCI

in tela color sabbia, chiusura a cerniera, dettagli e doppi manici in cuoio, interno fodera con motivo diamante, [..]

GUCCI

in lana bicolore nero e arancio, cm 33x175

GUCCI

in seta, stampe fantasia e colori diversi (lievi difetti)

GUCCI

in camoscio e pelle color nero, dettagli in metallo dorato, manico in bambu, cm 33, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

in midollino, profili in cuoio, dettagli in metallo e smalti colorati, doppi manici, cm 20x22, con sacchetto (mai [..]

GUCCI

in pelle di alligatore color carta da zucchero, manico stondato, dettagli e chiusura in metallo dorato, tracolla [..]

GUCCI

in pelle di lucertola color marrone, dettagli in metallo dorato, con tracolla, cm 26 (lievi difetti). Questa [..]

GUCCI

in pelle di coccodrillo color crema perlaceo, chiusura in metallo dorato, smalti, perle fancy e strass, tracolla [..]

GUCCI

in tela color nero, profili in pelle di cinghiale, dettagli in metallo, cm 32, con sacchetto (lievi difetti)

GUCCI

in pelle di cavallino stampato zebra color marrone, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 38, con sacchetto [..]

GUCCI

in seta, stampa fantasia con bordo color rosso
324

GUCCI

in tessuto GG plastificato bianco e blu, a tre scomparti, con scatola, cm 12x8 (nuovo mai usato)
315

GUCCI

in pelle color rosso, doppi manici in bamboo, dettagli in metallo dorato e perle fancy, tracolla staccabile, cm [..]
339

GUCCI

in tela monogrammata GG e pelle di cinghiale color marrone, chiusura in bambù, cm 10x19 (chiuso) con scatola (lievissimi [..]
361

GUCCI

in argento 925 con piccole medagliette logate, cm 19, gr 20
364

GUCCI

in pelle e tela GG color nero con banda web verde e rosso, cm 11x14
1 - 30  di 413 LOTTI