Asta (1501)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

lun 19 GIUGNO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal lunedì 12 a venerdì 16 giugno
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Per maggiori informazioni e appuntamenti:
fotografia@finarte.it
02 3363801
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 277 LOTTI
277

Anonimo

Sei stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 17,5 circa ciascuna 1984
276

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,8 x 24 (cm 16,5 x 22,5 immagine) 1986 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
275

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 24 (cm 17,5 x 22,5 immagine) 1981 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
274

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,8 x 24 (cm 16,5 x 22,5 immagine) 1978 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
273

MARCO ZANTA

Stampa inkjet vintage, cm 32,7 x 26 1990 Firmata a penna nera al verso
272

Massimo Vitali

C-print montata su dibond accompagnata da volume Natural Habitats, cm 20,5 x 25,5 (stampa) ; cm 29,8 x 37 x 2 [..]
271

Renzo Tortelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 40 anni 1960 Titolata, firmata e datata a matita con [..]
270

Renzo Tortelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,3 x 38,7 1965 Firmata e datata a matita con timbro del [..]
269

Renzo Tortelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,4 anni 1960/1970 Firmata a penna nera al verso
268

ENZO SELLERIO

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 60,6 x 41 1963 Firmata a penna nera con timbro [..]
267

TAZIO SECCHIAROLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2017 da David Secchiaroli, cm 39,5 x 29,8 (cm 34,2 x 25,5 immagine) [..]
266

TAZIO SECCHIAROLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 19,5 1974 Timbro del fotografo al verso
265

TAZIO SECCHIAROLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,5 x 29,5 1974 Timbro del fotografo al verso
264

TAZIO SECCHIAROLI

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,7 x 23,6 each anni 1970
263

Ferdinando Scianna

Stampa successiva a getto d'inchiostro su carta Hahnemuhle in cartella originale con poesia di Sebas, cm 45 x [..]
262

Ivo Saglietti

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,8 (cm 35,8 x 24,2 immagine) anni 1980 Titolata [..]
261

Ivo Saglietti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,3 (cm 37,5 x 25,3 immagine) 2002 Titolata e datata [..]
260

FULVIO ROITER

Stampa lambda successiva, cm 40 x 30 (cm 33,8 x 26,2 immagine) anni 1960 Edizione 1 di 20 Numerata e firmata [..]
259

FULVIO ROITER

Stampa lambda successiva, cm 50,4 x 40 (cm 46,2 x 36 immagine) 1962 Edizione 2 di 5 Numerata e firmata a penna [..]
258

FULVIO ROITER

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 60,8 x 50,4 (cm 50,4 x 43,3 immagine) 1962 Edizione 1 [..]
257

FULVIO ROITER

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 60,7 (cm 35,5 x 51,2 immagine) 1968 Edizione 1 [..]
256

Stefano Robino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 39,8 x 28,8 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
255

Stefano Robino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 17,8 x 23,2 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
254

Domenico Riccardo Peretti Griva

Stampa vintage al bromolio, cm 34,5 x 48,5 (cm 24 x 30 immagine) anni 1930 Titolata e firmata a penna nera al [..]
EUR 350,00 / 450,00
253

Giangiacomo Pepe

Stampa a getto d'inchiostro, cm 71,5 x 50 anni 2000 Firmata a pennarello nero al verso Opera in cornice
252

FEDERICO PATELLANI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 22,5 (cm 23,7 x 22,5 immagine) anni 1960 Timbro del fotografo [..]
251

FEDERICO PATELLANI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 17,8 anni 1950 Timbro del fotografo al verso
250

FEDERICO PATELLANI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,8 x 29,8 1946 Timbro del fotografo al verso
249

FEDERICO PATELLANI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,7 x 25,8 anni 1940/1950 Timbro del fotografo al ver [..]
248

Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 22,7 1954 Timbro didascalico del fotografo con note a [..]
1 - 30  di 277 LOTTI