Asta (1501)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

lun 19 GIUGNO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal lunedì 12 a venerdì 16 giugno
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Per maggiori informazioni e appuntamenti:
fotografia@finarte.it
02 3363801
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 277 LOTTI
211

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,4 1964/1966 Timbro del fotografo al verso
212

Frank Horvat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 35,6 x 23,5 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
213

Frank Horvat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 20,2 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso
214

Frank Horvat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 19,8 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
215

Frank Horvat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,5 x 18,2 1959 Timbro del fotografo al verso
216

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 23,5 x 30,4 (cm 20,4 x 25,6 [..]
217

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 23,5 x 30 (cm 20,4 x 25,6 [..]
218

Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 24 x 30 (cm 20,4 x 25,7 [..]
219

Giuseppe Riccardo Lanza

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con interventi a pennarello nero, cm 65 x 49,8 anni 1970 Timbro [..]
220

Mario Lasalandra

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 17,7 (cm 22,7 x 16,8 immagine) 1970 Titolata e firmata [..]
221

Mario Lasalandra

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 17,7 (cm 23 x 17 immagine) anni 1990 Titolata e firmata [..]
222

Mario Lasalandra

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,4 1969 Titolata, datata e firmata a penna nera [..]
223

Mario Lasalandra

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,5 1984 Titolata e datata a penna nera e firmata [..]
224

Mario Lasalandra

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 40,3 2000 Titolata, datata e firmata a penna nera con [..]
225

Giuseppe Leone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26,8 x 17,5 1986 Timbro del fotografo al verso
226

Giorgio Lotti

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,4 x 30,7 (cm 17 x 25 immagine) ciascuna anni 1980 Timbro [..]
227

Uliano Lucas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 31 x 24 (cm 26,3 x 17,3 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]
228

Uliano Lucas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 24,2 (cm 25 x 17,2 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]
229

Edoardo Mari

Cinque stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,5 ciascuna anni 1960/1970 Timbro del fotografo [..]
230

Edoardo Mari

Cinque stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, una applicata a cartoncino originale, cm 30 x 40,5 ciascuna [..]
231

Plinio Martelli

Stampa a getto d'inchiostro e foglia oro montata su pannello in forex, cm 43,6 x 29,3 x 2 2005 Firmata, titolata [..]
232

Riccardo Moncalvo

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,6 x 18 ciascuna anni 1950/1960 Timbro del fotografo [..]
233

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 16,2 1953 Timbro del fotografo al verso
234

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 16,3 anni 1950 Timbro del fotografo al verso
235

Riccardo Moncalvo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,2 x 23,8 1938 Timbro del fotografo al verso
236

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 (cm 24 x 16,5 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]
237

PAOLO MONTI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 (cm 24 x 16,3 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]
238

PAOLO MONTI

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18 (cm 24 x 16,5 immagine) ciascuna 1976/1977 Timbro [..]
239

Luciano Morpurgo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 21 x 26,8 (cm 20 x 25,8 immagine) 1945 Timbro del fotografo [..]
240

Luciano Morpurgo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 21 x 26,8 (cm 20 x 25,8 immagine) anni 1940 Timbro del fotografo [..]
211 - 240  di 277 LOTTI