Asta (1501)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

lun 19 GIUGNO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal lunedì 12 a venerdì 16 giugno
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Per maggiori informazioni e appuntamenti:
fotografia@finarte.it
02 3363801
Lotto Titolo Stima

271 - 277  di 277 LOTTI
271

Renzo Tortelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 40 anni 1960 Titolata, firmata e datata a matita con [..]
272

Massimo Vitali

C-print montata su dibond accompagnata da volume Natural Habitats, cm 20,5 x 25,5 (stampa) ; cm 29,8 x 37 x 2 [..]
273

MARCO ZANTA

Stampa inkjet vintage, cm 32,7 x 26 1990 Firmata a penna nera al verso
274

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,8 x 24 (cm 16,5 x 22,5 immagine) 1978 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
275

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 24 (cm 17,5 x 22,5 immagine) 1981 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
276

Franco Zecchin

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,8 x 24 (cm 16,5 x 22,5 immagine) 1986 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00
277

Anonimo

Sei stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 17,5 circa ciascuna 1984
271 - 277  di 277 LOTTI