Asta (1501)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

lun 19 GIUGNO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Dal lunedì 12 a venerdì 16 giugno
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Per maggiori informazioni e appuntamenti:
fotografia@finarte.it
02 3363801
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 277 LOTTI

Vittorio Buonanno

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 39 1954 Timbro del fotografo e timbro espositivo al [..]

Vittorio Buonanno

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 36,5 1952 Timbro del fotografo e timbro espositivo al [..]

Vittorio Buonanno

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39 x 29,5 1951 Timbro del fotografo e timbro espositivo al [..]

Enzo Carli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,9 x 29,7 (cm 20,2 x 27 immagine) 1989 Opera unica Titolata, datata, [..]

Virgilio Carnisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 30,5 (cm 28,5 x 28,8 immagine) 1970 Timbro del fotografo [..]

Virgilio Carnisio

Stampa successiva a getto d'inchiostro, cm 50 x 39,7 (cm 34,3 x 34,3 immagine) anni 1960/1970 Firmata a penna [..]

Virgilio Carnisio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 24 1970 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]

Calogero Cascio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 36 x 24 1960 Timbro del fotografo al verso

Antonio Catellani

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 30,2 (cm 23,2 x 29,6 immagine) 1999 Firmata a penna [..]

Guglielmo Achille Cavellini

Sei stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino orginale applicato a panne, cm 8,5 x [..]

Carla Cerati

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 17,9 (cm 17,7 x 12,5 immagine) 1960 Timbro del fotografo al [..]

Giovanni Chiaramonte

C-print vintage, cm 23,8 x 30,5 (cm 19,8 x 26 immagine) 1988 Dedicata e datata a penna nera con timbro a secco [..]

Giovanni Chiaramonte

C-print vintage, cm 23,8 x 30 (cm 19,7 x 26 immagine) 1990 Dedicata e datata a penna nera con timbro a secco [..]

Luigi Ciminaghi

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 22,8 x 35 ciascuna anni 1970/1980 Timbro del fotografo [..]

Luigi Ciminaghi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 37 x 28,6 (cm 29,7 x 21,8 immagine) anni 1970 Timbro del fotografo [..]

Luigi Ciminaghi

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,2 x 37,7 (cm 22,3 x 30,3 immagine) ; cm 28,5 x 36,1 [..]

Luigi Ciminaghi

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 37 (cm 22 x 30 immagine) circa ciascuna anni 1970 [..]

Elio Ciol

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004, cm 43,3 x 33,8 (cm 38,8 x 30 immagine) 2002 Edizione 2 [..]

Elio Ciol

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 33,2 x 43 (cm 29,3 x 39,5 immagine) 1988 Titolata, datata [..]

Giorgio Colombo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 26,6 x 30,2 (cm 16,7 x 24,8 [..]

Paolo Cotani

Stampa a getto d'inchiostro, cm 36 x 110 1977/2010 Edizione Prova d'artista 1 di 3 Numerata, firmata e datata [..]

MARIO CRESCI

Stampa cromogenica vintage montata su passepartout originale, cm 30,3 x 40,4 (cm 69,8 x 50 passepartout) anni [..]

MARIO CRESCI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata montata su passepartout originale, cm 40,4 [..]

Angelo Cricchi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 24,2 (cm 27 x 21 immagine) 1996 Timbro del fotografo [..]

Angelo Cricchi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 24 (cm 26,8 x 22,2 immagine) 1995 Timbro del fotografo [..]

Giovanni Crupi

Stampa all'albumina applicata a cartoncino originale, cm 27,4 x 38,8 (cm 29 x 41,2 cartoncino) anni 1890 Titolo [..]

Pino Dal Gal

Stampa successiva ai pigmenti su carta cotone, cm 48,3 x 33 (cm 41 x 30,5 immagine) 1977 Edizione 3 di 6 Numerata, [..]

Pino Dal Gal

Stampa ai pigmenti su carta cotone, cm 33 x 48,3 (cm 24 x 36 immagine) 2016 Edizione 6 di 6 Numerata, firmata [..]

Ken Damy

C-print vintage, cm 70 x 50,6 (cm 61 x 46 immagine) 2003 Edizione 1 di 3 Numerata, titolata, firmata e datata [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 24,2 (cm 30,5 x 20,8 immagine) anni 1960 Timbro del [..]
151 - 180  di 277 LOTTI