Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 231 LOTTI
218

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, tracolla regolabile, dm cm 16, con sacchetto

GUCCI

in metallo bicolore, cm 20 x 25 (luce cm 14 x 19)

GUCCI

in tessuto Flora su fondo color ├ęcru, tracolla e profili in pelle, dettagli in metallo dorato e bamb├╣, cm 35, [..]

GUCCI

in seta su fondo color bianco (V. Accornero), (lievissimi difetti)

GUCCI

in pelle di alligatore color carta da zucchero, manico stondato, dettagli e chiusura in metallo dorato, tracolla [..]

GUCCI

con coccarde, colori vari, su fondo rosso (difetti)

GUCCI

in pelle esotica e pelle color nero, tracolla e dettagli a catena in metallo, cm 32, con sacchetto (difetti)´╗┐ [..]

GUCCI

in rafia bicolore, profili color nero, tracolla a catena in metallo dorato e pelle, cm 22

GUCCI

in seta, stampa insetti e fiori, bordo color blu, V. Accornero (difetti)

GUCCI

in tela logata color nero, doppi manici e profili in pelle, dettaglio in bamb├╣, cm 32, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

in seta, colori e fantasie diversi (difetti)

GUCCI

Anni '60 in tessuto stampa Leonardo, doppi manici e profili in pelle color tortora, dettagli in metallo dorato, [..]

GUCCI

Anni '70 in pelle color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 23

GUCCI

Anni '60 in pelle color panna, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 23, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle color blu, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto

GUCCI

in seta con stampa giungla su fondo color bianco (lievissimi difetti)

GUCCI

Anni '60  in rafia e pelle color verde smeraldo, doppi manici in vernice, cm 23, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle blu, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto

GUCCI

Anni '70 in tessuto GG plastificato bicolore bianco e blu, tracolla e profili in pelle, banda web rossa e blu, [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle di lucertola color nero, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto.  [..]

GUCCI

Anni '60 in velluto a righe color testa di moro, dettagli in metallo dorato, manico stondato in legno ritorto, [..]

GUCCI

in tela GG color nero, doppi manici e profili in pelle, banda web color rosso e verde, interno in tessuto diamante, [..]

GUCCI

in tela GG color mattone, tracolla a catena in metallo dorato staccabile, dettagli in pelle, cm 26, con sacchetto [..]

GUCCI

in seta, motivo geometrico e floreale, su fondo color bianco, bordo color blu (lievi difetti)

GUCCI

in pelle di struzzo color beige, manici in bamb├╣, cm 32, con sacchetto (lievi difetti)

GUCCI

in pelle color viola con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a pistone, cm 40 (difetti)

GUCCI

in tela GG, tracolla e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto (lievissimi difetti)

GUCCI

in tela logata GG, banda in raso color viola e nero, tracolla in metallo con elementi a forma di bamb├╣ staccabile, [..]

GUCCI

in tela GG bicolore, profili e doppi manici in pelle color nero, dettaglio in bamb├╣, cm 32 (lievi difetti)

GUCCI

a doppi manici in pelle color nero, pochette interna, dettaglio e inserto con nappe, cm 40 (lievi difetti)
1 - 30  di 231 LOTTI