Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 231 LOTTI

Hermès

in argento 925, misura 12 ½, con scatola
225

Valentino Garavani

in petali di tela color ecru, manici e busta interna in pelle color rosso, tracolla staccabile, cm 40 (lievi d [..]

GUCCI

in tela GG color nero, doppi manici e profili in pelle, banda web color rosso e verde, interno in tessuto diamante, [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in vacchetta, con tracolla e lucchetto, cm 30 x 20 x 20, con sacchetto (difetti)

CHANEL

2019 in tessuto intrecciato color blu navy, tracolla e catena in metallo dorato, dettagli in pelle, cm 25, con [..]

CHANEL

2021 in pelle matelassé color glicine con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

2015 in pelle caviar matelassé color tortora, dettagli e tracolla a catena in metallo brunito, cm 32, con sacchetto [..]

CHANEL

2000 in nappa color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo brunito, cm 22, con sacchetto (difetti)

Louis Vuitton

con base ovale in tela monogram, tracolla in pelle regolabile, cm 20 (difetti importanti nella bustina interna [..]

Louis Vuitton

in pelle Damier Ebène con doppia tracolla in pelle e metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]

Fendi

in tela Zucca con tracolla in pelle color marrone, dettagli in metallo, cm 28 (lievissimi difetti)

Fendi

in cavallino maculato color salmone, tracolla in pelle, dettagli in metallo, cm 28 (lievissimi difetti)

Fendi

in vernice color nero, interno in tessuto e suede, manico con dettagli in metallo, cm 45, con sacchetto (lievi [..]

Fendi

in tessuto logato bicolore rosa cipria e argento, dettagli in metallo dorato, cm 24 (lievi difetti)

GUCCI

in tela logata color nero, doppi manici e profili in pelle, dettaglio in bambù, cm 32, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

Anni '60 in tessuto stampa Leonardo, doppi manici e profili in pelle color tortora, dettagli in metallo dorato, [..]

CHANEL

GUCCI

Anni '60 in pelle color panna, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 23, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle color blu, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto

GUCCI

Anni '60  in rafia e pelle color verde smeraldo, doppi manici in vernice, cm 23, con sacchetto (lievissimi [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle blu, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto

GUCCI

Anni '70 in tessuto GG plastificato bicolore bianco e blu, tracolla e profili in pelle, banda web rossa e blu, [..]

GUCCI

Anni '60 in pelle di lucertola color nero, manico stondato, dettagli in metallo dorato, cm 22, con sacchetto.  [..]

GUCCI

Anni '60 in velluto a righe color testa di moro, dettagli in metallo dorato, manico stondato in legno ritorto, [..]

GUCCI

in pelle di struzzo color beige, manici in bambù, cm 32, con sacchetto (lievi difetti)

GUCCI

in pelle color viola con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, chiusura a pistone, cm 40 (difetti)

GUCCI

in tela GG bicolore, profili e doppi manici in pelle color nero, dettaglio in bambù, cm 32 (lievi difetti)

CHANEL

2014 in pelle caviar matelassé color tortora con tracolla a catena in metallo, cm 30, con sacchetto

GUCCI

in tessuto logato color beige, dettagli in pelle di cinghiale color marrone, doppi manici e banda web color rosso [..]

GUCCI

in tessuto logato color beige, dettagli e tracolla in pelle, cm 23, con sacchetto (lievissimi difetti)
1 - 30  di 231 LOTTI