Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 231 LOTTI

Louis Vuitton

una cintura in tela Damier Azur e pelle, fibbia logo in metallo dorato, cm 90, con sacchetto (difetti), e un twilly [..]

Louis Vuitton

in tela damier azur, interno in tela, profili in vacchetta, tracolla staccabile, cm 40, con sacchetto (lievissimi [..]

Louis Vuitton

in vinile monogrammato color ambra, profili in vacchetta, dettagli in metallo dorato, cm 47 x 20 (difetti importanti [..]

Louis Vuitton

in tela monogram a doppio scomparto, tracolla regolabile, cm 28 (lievi difetti)

Louis Vuitton

in pelle color nero e beige, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto (lievi difetti)

Louis Vuitton

2008 in pelle monogram camouflage, Takashi Murakami, doppi manici, dettagli in metallo dorato, edizione limitata, [..]

Louis Vuitton

in cachemire e seta monogram color grigio scuro e bianco, cm 130 x 185, con scatola

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 16 (lievi difetti e mancante di chiave)

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici, profili in pelle, cm 25 (difetti, mancante di chiave)

Louis Vuitton

in tela monogram, finiture in cuoio, cm 55, con sacchetto (difetti)

Louis Vuitton

in pelle Damier Ebène con doppia tracolla in pelle e metallo dorato, cm 24, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]

Louis Vuitton

in tela monogram chiusura a cerniera, cm 17, con sacchetto (lievissimi difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram, profili e tracolla in pelle, cm 25 (difetti)

Louis Vuitton

in seta, tonalità blu e rosso, stampe diverse

Louis Vuitton

in tessuto monogrammato, manico in legno

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in vacchetta, interno in tessuto con scomparti laterali, doppi manici, cm 54x24x35, [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, cm 19, con sacchetto e scatola (lievi difetti)

Louis Vuitton

in seta monogramma con decoro bagagli, con scatola

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in vacchetta, con tracolla e lucchetto, cm 30 x 20 x 20, con sacchetto (difetti)

Louis Vuitton

2005 in accaio con vetro zaffiro, dm mm 44, con scatola

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in pelle, doppio scomparto, tracolla in tessuto, cm 26, con sacchetto (lievi difetti [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici, profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti, mancante di chia [..]

Louis Vuitton

con doppi manici in pelle Damier Ebène, cm 40 (lievissimi difetti)

Louis Vuitton

in pelle Mahina monogram traforata, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 27, con sacchetto

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 30

Louis Vuitton

con doppi manici in monogram vernis color bronzo, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto (difetti)

Fendi

 in rafia intrecciata tinta naturale, manico e tracolla staccabile in pelle color marrone, dettagli in metallo [..]

Fendi

in seta e stampa carte, cm 55 x 55 (lievi difetti)

Fendi

in tela Zucca con tracolla in pelle color marrone, dettagli in metallo, cm 28 (lievissimi difetti)

Fendi

in cachemire color nero ricamato con paillettes e perline di vetro, dettagli in pelle e metallo, cm 27, con sacchetto [..]
121 - 150  di 231 LOTTI