Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 231 LOTTI

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 16 (lievi difetti e mancante di chiave)

Balenciaga

in pelle color corallo, doppi manici, borchie in metallo zigrinato, cm 38, con sacchetto (lievi difetti)
215

Yves Saint Laurent

in camoscio color nero, doppio scomparto interno, tracolla staccabile, cm 35, con sacchetto (lievi difetti)

Fendi

in camoscio color nero, dettagli in pelle e metallo dorato, fibbia glitterata, cm 14, con sacchetto

GUCCI

in rafia bicolore, profili color nero, tracolla a catena in metallo dorato e pelle, cm 22

Louis Vuitton

in pelle color nero e beige, dettagli in metallo, tracolla staccabile, cm 28, con sacchetto (lievi difetti)

Hermès

2008 in pelle togo color foin, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto (lievissimi difetti)

Hermès

2016 in pelle togo color bianco, dettagli in palladio, cm 35, con sacchetto

Hermès

Fine anni 50 in coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, cm 32, lievi difetti, con sacchetto. Pre [..]

Hermès

2016 in pelle taurillion  clémence color gris tourterelle , dettagli in palladio, cm 34, con sacchetto [..]

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, tracolla a catena, cm 30, con sacchetto (difetti)

GUCCI

in pelle esotica e pelle color nero, tracolla e dettagli a catena in metallo, cm 32, con sacchetto (difetti) [..]

GUCCI

in tela logata GG, banda in raso color viola e nero, tracolla in metallo con elementi a forma di bambù staccabile, [..]

GUCCI

in tela GG, tracolla e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto (lievissimi difetti)

GUCCI

in tela GG color mattone, tracolla a catena in metallo dorato staccabile, dettagli in pelle, cm 26, con sacchetto [..]
228

Stella McCartney

in pelle vegana color beige e argento, profili e tracolla  a catena in metallo, cm 26, con sacchetto
211

Stella McCartney

in pelle veg color oro, profili e tracolla a catena in metallo dorato, cm 40

CHANEL

2019 in tela denim e profili in montone, tracolla a catena in metallo dorato e satinato, cm 35, con sacchetto

DIOR

in pelle color grigio, interno in pelle color rosa, doppi manici, tracolla e busta staccabili, cm 37 (difetti)

CHANEL

2019 in tessuto melange color panna metallizzato, doppi manici in pelle e tracolla a catena, dettagli in metallo [..]

CHANEL

2019 in tessuto color burro, manici in pelle, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 40 (lievi dif [..]

CHANEL

2019 in tessuto color amaranto, doppi manici in pelle, tracolla a catena in metallo brunito, cm 40, con sacchetto [..]

CHANEL

2019 in tessuto laminato blu scuro e oro, doppi manici in pelle, tracolla a catena in metallo dorato, cm 40, [..]

Hermès

1983 in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato, cm 23 (lievi difetti)
223

Miu Miu

in pelle goffrata matelassé color prugna, doppi manici intrecciati, dettagli in metallo dorato satinato, cm 40, [..]
227

Balenciaga

in pelle color lilla, dettagli a borchie in metallo brunito, tracolla staccabile, cm 33, con sacchetto (lievi [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in pelle, doppio scomparto, tracolla in tessuto, cm 26, con sacchetto (lievi difetti [..]

Hermès

2005 in pelle taurillon clemence color blue jean, dettagli in palladio, cm 40, con sacchetto e scatola (lievi [..]

GUCCI

in tessuto Flora su fondo color écru, tracolla e profili in pelle, dettagli in metallo dorato e bambù, cm 35, [..]

Fendi

in tessuto interamente ricamato da canottiglie di vetro color champagne, tracolla in cuoio, dettagli in metallo, [..]
151 - 180  di 231 LOTTI