Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 231 LOTTI

Hermès

Fine anni 50 in coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, cm 32, lievi difetti, con sacchetto. Pre [..]

Hermès

2016 in seta su fondo color bianco, Robert Dallet

Hermès

in seta color bianco e arancio, astuccio in pelle color marrone, borsa cm 26 x 32, astuccio cm 14 x 13, con sa [..]

Hermès

1987 in seta su fondo color panna, bordo color azzurro, Joachim Metz (difetti)

Hermès

in argento 925, misura 12 ½, con scatola

Hermès

1970 in seta con bordo color verde oliva, Maurice Tranchant

Hermès

2014 in pelle swift color caramello, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 32, con sacchetto [..]

Hermès

2016 in seta su fondo color verde acqua, Robert Dallet

Hermès

2005 in pelle taurillon clemence color blue jean, dettagli in palladio, cm 40, con sacchetto e scatola (lievi [..]

Hermès

2001 in seta su fondo color bianco, bordo color nero, Françoise Héron (lievi difetti)

Hermès

1983 in pelle epsom color marrone, interno in tessuto, cm 29 (lievi difetti)

Hermès

1964 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Charles-Jean Hallo, raro (lievi difetti)

Hermès

1983 in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato, cm 23 (lievi difetti)

Hermès

2018  in seta su fondo color bianco, Alice Shirley

Hermès

2008 in pelle togo color foin, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto (lievissimi difetti)

Hermès

2001 in seta su fondo color turchese, bordo verde petrolio, Julie Abadie (lievissimi difetti)

Hermès

2016 in pelle taurillion  clémence color gris tourterelle , dettagli in palladio, cm 34, con sacchetto [..]

Hermès

2013 in seta su fondo color grigio, Emery Benoit-Pierre (difetti)

Hermès

1983 in pelle nera, interno in tessuto, cm 29 (lievi difetti)

Hermès

2008 in seta su sfondo color azzurro, bordo color blu, Hubert De Watrigant, con scatola (mai usato)

Hermès

2014 in pelle swift color blu ottanio, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto [..]

Hermès

2014 in seta su fondo color azzurro, Valérie Dawlat-Dumoulin, con scatola (difetti)

Hermès

in metallo dorato e pelle intrecciata bicolore, dm cm 5, con sacchetto e scatola

Hermès

in metallo dorato, inserto in pelle, dm cm 6,5 x 0,5 (lievissimi difetti)

Hermès

color bianco e argento, diametro cm 6,5 x 1, con sacchetto e scatola

Hermès

in smalto color nero e argento, dm cm 6,5 x 1, con sacchetto e scatola

Hermès

in metallo argentato, cm 6,5 x 2, con sacchetto e scatola

Hermès

color bianco e argento, diametro cm 6,5 x 2, con sacchetto e scatola

Hermès

2015 in seta su fondo color blu notte, Montserrat Gonzalez Lugo, con scatola

Hermès

1959 in seta su fondo color indaco, Philippe Ledoux (difetti)
61 - 90  di 231 LOTTI