Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 231 LOTTI

CHANEL

in metallo dorato con elementi ovali incisi, cm 75, con scatola

CHANEL

2018 in pelle stropicciata verniciata chevron color oro, tracolla a catena in metallo dorato, interno in pelle, [..]

CHANEL

in pelle nero, dettagli in metallo dorato, misura 40, tacco cm 10,5, con sacchetto (nuovi e mai usati)

CHANEL

2015 in pelle matelassé color antracite con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 33

CHANEL

2017 in pelle caviar matelassé color rosso, dettagli in metallo dorato e satinato, cm 20

CHANEL

2008 in pelle color nero, vari scomparti con chiusura a cerniera, doppi manici e tracolla staccabile, cm 50, [..]

CHANEL

2019 in tela denim e profili in montone, tracolla a catena in metallo dorato e satinato, cm 35, con sacchetto

CHANEL

2015 in pelle caviar matelassé color tortora, dettagli e tracolla a catena in metallo brunito, cm 32, con sacchetto [..]

CHANEL

2000 in nappa color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo brunito, cm 22, con sacchetto (difetti)

CHANEL

2019 in tessuto melange color panna metallizzato, doppi manici in pelle e tracolla a catena, dettagli in metallo [..]

CHANEL

2015 in pelle color nero con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 32, con sacchetto

CHANEL

con manica al gomito, misto lana bouclé nero e bianco, fodera in seta, bottoni logati, taglia 34 francese, con [..]

CHANEL

a manica lunga in pelle di agnello color blu ottanio, taglia 36 francese, con custodia (nuovo e mai usato)

CHANEL

in pelle di agnello color nero con pois di tessuto, manica lunga, taglia 34 francese, con custodia  (nuovo [..]

CHANEL

a manica lunga in misto seta e cotone bouclé color bianco, nero e multicolor, bottoni gioiello logati, taglia [..]

CHANEL

a manica lunga in pelle di agnello color blu con applicazioni colorate in lana bouclé, taglia 34 francese, con [..]

Hermès

2014 in seta su fondo color bianco, Florence Manlik, con scatola (raro, difetti)

Hermès

1998  in seta su fondo color azzurro, bordo color verde mela, RĂ©na Dumas (raro)

Hermès

1986 in seta su fondo color panna, Lise Coutin (lievissimi difetti)

Hermès

1995 in seta, Grafisme en Voll, su fondo color pervinca, bordo color bluette elettrico, Joachim Metz, edizione [..]

Hermès

2004 in seta su fondo color grigio, bordo color nero, Aline Honoré (raro, lievissimi difetti)

Hermès

2013 in pelle epsom color nero, cm 20 x 12, con scatola (lievi dieffti)

Hermès

1982 in seta su fondo color arancio, bordo color panna, Henri d'Origny, cm 130 x 130 (lievissimi difetti)

Hermès

2016 in pelle togo color bianco, dettagli in palladio, cm 35, con sacchetto

Hermès

1989 in seta su fondo color panna, bordo color nero, H. De Vatrigant, con scatola

Hermès

1998 in pelle bicolore nera e marrone, fibbia in metallo, cm, 77, con scatola (lievissimi difetti)

Hermès

2012 in pelle taurillion clémence color étoupe, tg 95, altezza cm 4, con sachetto e scatola (lievi difetti)

Hermès

2012 in pelle epsom color bianco, fibbia in metallo satinato, tg 100, altezza cm 4, con sacchetto e scatola ( [..]

Hermès

1998 bicolore nera e arancio, fibbia in metallo, cm 74, con scatola (lievissimi difetti)

Hermès

1976 in seta, su fondo color nero, Vladimir Rybaltchenko, con scatola
31 - 60  di 231 LOTTI