Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 231 LOTTI

Hermès

2004 in seta su fondo color grigio, bordo color nero, Aline Honoré (raro, lievissimi difetti)

Hermès

1995 in seta, Grafisme en Voll, su fondo color pervinca, bordo color bluette elettrico, Joachim Metz, edizione [..]

Hermès

1986 in seta su fondo color panna, Lise Coutin (lievissimi difetti)

Hermès

1998  in seta su fondo color azzurro, bordo color verde mela, RĂ©na Dumas (raro)

Hermès

2014 in seta su fondo color bianco, Florence Manlik, con scatola (raro, difetti)

CHANEL

a manica lunga in pelle di agnello color blu con applicazioni colorate in lana bouclé, taglia 34 francese, con [..]

CHANEL

a manica lunga in misto seta e cotone bouclé color bianco, nero e multicolor, bottoni gioiello logati, taglia [..]

CHANEL

in pelle di agnello color nero con pois di tessuto, manica lunga, taglia 34 francese, con custodia  (nuovo [..]

CHANEL

a manica lunga in pelle di agnello color blu ottanio, taglia 36 francese, con custodia (nuovo e mai usato)

CHANEL

con manica al gomito, misto lana bouclé nero e bianco, fodera in seta, bottoni logati, taglia 34 francese, con [..]

CHANEL

2015 in pelle color nero con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 32, con sacchetto

CHANEL

2019 in tessuto melange color panna metallizzato, doppi manici in pelle e tracolla a catena, dettagli in metallo [..]

CHANEL

2000 in nappa color nero con tracolla a catena, dettagli in metallo brunito, cm 22, con sacchetto (difetti)

CHANEL

2015 in pelle caviar matelassé color tortora, dettagli e tracolla a catena in metallo brunito, cm 32, con sacchetto [..]

CHANEL

2019 in tela denim e profili in montone, tracolla a catena in metallo dorato e satinato, cm 35, con sacchetto

CHANEL

2008 in pelle color nero, vari scomparti con chiusura a cerniera, doppi manici e tracolla staccabile, cm 50, [..]

CHANEL

2017 in pelle caviar matelassé color rosso, dettagli in metallo dorato e satinato, cm 20

CHANEL

2015 in pelle matelassé color antracite con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 33

CHANEL

in pelle nero, dettagli in metallo dorato, misura 40, tacco cm 10,5, con sacchetto (nuovi e mai usati)

CHANEL

2018 in pelle stropicciata verniciata chevron color oro, tracolla a catena in metallo dorato, interno in pelle, [..]

CHANEL

in metallo dorato con elementi ovali incisi, cm 75, con scatola

CHANEL

1994 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto (lievi difetti)

CHANEL

2012 in pelle matelassé color grigio, chiusura a cerniera, cm 26, con scatola (nuovo e mai usato)

CHANEL

2015 in pelle matelassé color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi difetti [..]

CHANEL

in tela denim trapuntato color grigio, dettagli in metallo e pelle color nero, interno in tessuto impermeabile [..]

CHANEL

2021 in pelle caviar color bluette con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto e scatola (nuova [..]

CHANEL

2011 in pelle color nero, vari scomparti, chiusura a cerniere, doppi manici, interno in tessuto color bordeaux, [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color bordeaux con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi dif [..]

CHANEL

2019 in tessuto color burro, manici in pelle, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm 40 (lievi dif [..]

CHANEL

2019 in pelle chevron color rosa scuro con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacche [..]
181 - 210  di 231 LOTTI