Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 231 LOTTI

Hermès

2001 in seta su fondo color zafferano, Dimitri Rybaltchenko, con scatola (mai usato)

Hermès

1971 in seta su fondo color blu, Caty Latham, con scatola (difetti)

Hermès

2002 in seta su fondo color grigio, Dimitri Rybaltchenko (raro, lievissimi difetti)

Hermès

2017 in seta su fondo color arancio, Hubert de Watrigant (lievissimi difetti)

Hermès

in pelle color rouge grenadine, misura 39, con sacchetti e scatola ( nuove e mai usate)

Hermès

in pelle epsom deep blue, misura 39 ½, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)

Hermès

in pelle color orange brûlée, misura 40 ½, con sacchetti e scatola ( nuove e mai usate)

Hermès

in camoscio color gold, misura 41, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)

Hermès

1996 in seta su fondo color rosso, Joachim Metz (lievissimi difetti)

Hermès

in pelle blu indigo, fodera in cotone stampata, dettagli in palladio, misura 39 ½, con sacchetto (nuove e mai [..]

Hermès

in pelle bianca, fodera stampata Brides de Gala, dettagli in palladio, misura 39 ½, con sacchetti e scatola (nuove [..]

Hermès

in pelle argentata, dettagli in metallo dorato, misura 39 ½, con sacchetto e scatola (nuove e mai usate)

Hermès

in seta a manica lunga color giallo paglierino e bordeaux, taglia 38 francese

Hermès

1965 in seta su fondo color bordeaux, Françoise de la Perrière (lievi difetti)

Hermès

1961  in seta su fondo color rosso, bordo color blu marine, Jean-Charles Hallo (difetti)

Hermès

1953 in seta su fondo color bianco, bordo color senape, Françoise de la Perrière (difetti)

Hermès

2005 in seta su fondo color bianco, bordo color arancio, Laurence Bourthoumieux (raro, difetti)

Hermès

2015 in seta su fondo color indigo, Montserrat Gonzalez Lugo

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (lievi difetti)

Hermès

Hermès

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi, con scatola (lievi difetti)

Hermès

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (lievissimi difetti)

Hermès

in porcellana, decoro Samurai Horse, bordo color corallo e oro, cm 19 x 16

Hermès

collezione Marqueterie de Pierre d'Orient et d'Occident in porcellana color bianco, dm cm 26 e dm cm 19,5

GUCCI

in metallo bicolore, cm 20 x 25 (luce cm 14 x 19)

Louis Vuitton

2017 in tela dipinta DĂ©jeuner sur l'herbe e pelle,  edizione limitata,  cm 30, con sacchetto e [..]

Louis Vuitton

con base ovale in tela monogram, tracolla in pelle regolabile, cm 20 (difetti importanti nella bustina interna [..]

Louis Vuitton

in pelle color nero macro monogram, doppi manici e tracolla, dettagli in metallo dorato, interno in suede, cm [..]
91 - 120  di 231 LOTTI