Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 231 LOTTI
217

Valentino Garavani

a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla [..]
224

Dolce & Gabbana

in tela multicolor, manico in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 35

Hermès

in seta color bianco e arancio, astuccio in pelle color marrone, borsa cm 26 x 32, astuccio cm 14 x 13, con sa [..]

Louis Vuitton

in tela damier azur, interno in tela, profili in vacchetta, tracolla staccabile, cm 40, con sacchetto (lievissimi [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici, profili in pelle, cm 25 (difetti, mancante di chiave)

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 30

Louis Vuitton

2017 in tela dipinta Déjeuner sur l'herbe e pelle,  edizione limitata,  cm 30, con sacchetto e [..]

Louis Vuitton

2008 in pelle monogram camouflage, Takashi Murakami, doppi manici, dettagli in metallo dorato, edizione limitata, [..]

DIOR

in tessuto nero logato, tracolla regolabile, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto (lievissimi difetti)

GUCCI

in pelle di alligatore color carta da zucchero, manico stondato, dettagli e chiusura in metallo dorato, tracolla [..]

Louis Vuitton

con doppi manici in monogram vernis color bronzo, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto (difetti)

Hermès

2014 in pelle swift color caramello, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 32, con sacchetto [..]

Hermès

2014 in pelle swift color blu ottanio, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color ciclamino con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacchetto [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color verde menta con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sa [..]

CHANEL

2019 in pelle chevron color rosa scuro con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 24, con sacche [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color bordeaux con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi dif [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi difetti [..]

CHANEL

2015 in pelle matelassé color antracite con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 33

CHANEL

2015 in pelle color nero con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 32, con sacchetto

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero, dettagli in metallo dorato, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, profili in vacchetta, interno in tessuto con scomparti laterali, doppi manici, cm 54x24x35, [..]

Louis Vuitton

in tela monogram, finiture in cuoio, cm 55, con sacchetto (difetti)

Hermès

in metallo dorato, inserto in pelle, dm cm 6,5 x 0,5 (lievissimi difetti)

Hermès

color bianco e argento, diametro cm 6,5 x 1, con sacchetto e scatola

Hermès

in smalto color nero e argento, dm cm 6,5 x 1, con sacchetto e scatola

Hermès

in metallo argentato, cm 6,5 x 2, con sacchetto e scatola

Hermès

color bianco e argento, diametro cm 6,5 x 2, con sacchetto e scatola

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy e strass, cm 23

Hermès

in metallo dorato e pelle intrecciata bicolore, dm cm 5, con sacchetto e scatola
91 - 120  di 231 LOTTI