Asta (1733)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 23 NOVEMBRE 2023
Milan

Dal 17 al 19 novembre
dalle 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

211 - 231  di 231 LOTTI
211

Stella McCartney

in pelle veg color oro, profili e tracolla a catena in metallo dorato, cm 40
212

Yves Saint Laurent

in nappa color marrone e bronzo, grande dettaglio frontale in pelle dorata e pietre dure, cm 24, con sacchetto
213

Maison Alaia

in pelle color nero interamente ricoperta da micro borchie, base cm 20 x 10
214

Yves Saint Laurent

in pelle color rosso, doppi manici, tre scomparti all'interno in suede, tracolla staccabile, cm 32 (difetti)
215

Yves Saint Laurent

in camoscio color nero, doppio scomparto interno, tracolla staccabile, cm 35, con sacchetto (lievi difetti)
216

Valentino Garavani

in pelle color turchese, doppi manici e tracolla staccabile, interno in raso color nero, grande dettaglio floreale [..]
217

Valentino Garavani

a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla [..]
218

CARTIER

in pelle color bordeaux, dettagli in metallo dorato, tracolla regolabile, dm cm 16, con sacchetto
219

Emilio Pucci

in seta e chiffon, colori e fantasie diversi (lievi difetti)
220

BOTTEGA VENETA

in rafia color rosa fucsia, manici sagomati, interno in pelle, cm 20
221

DIOR

a specchio in metallo bicolore, con custodia (lievissimi difetti)
222

Giorgio Armani

in pelle color tortora sagomata, tracolla con sfere di vetro ed elementi a barilotto, nappe pendenti colorate, [..]
223

Miu Miu

in pelle goffrata matelassé color prugna, doppi manici intrecciati, dettagli in metallo dorato satinato, cm 40, [..]
224

Dolce & Gabbana

in tela multicolor, manico in pelle color rosso, dettagli in metallo dorato, tracolla staccabile, cm 35
225

Valentino Garavani

in petali di tela color ecru, manici e busta interna in pelle color rosso, tracolla staccabile, cm 40 (lievi d [..]
226

Roberta di Camerino

in seta, stampa colori vari
227

Balenciaga

in pelle color lilla, dettagli a borchie in metallo brunito, tracolla staccabile, cm 33, con sacchetto (lievi [..]
228

Stella McCartney

in pelle vegana color beige e argento, profili e tracolla  a catena in metallo, cm 26, con sacchetto
229

René Caovilla

230

Yves Saint Laurent

con plateau in pelle color nero e micro borchie in metallo, cinturino alla caviglia, numero 39 ½, tacco cm 15 [..]
231

Yves Saint Laurent

in cuoio, tacco cm 12, misura 40 (nuovi e mai usati)
211 - 231  di 231 LOTTI