Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 251 LOTTI

Salvatore Magazzini

cm 60x80 olio su tavoletta, firmato, in cornice

Gino Paolo Gori

cm 30,5x40,5

Gino Paolo Gori

cm 60x50
242

Giorgio Luxardo

cm 13,5x50

Felice Carena

foglio cm 28,5x21,5

Jules Weyns

esclusa la base cm 62,5x16x15,5
EUR 300,00 / 350,00

Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina rossa, es 77/95, firmata, datata e numerata

h cm 17x20x4 scultura in resina celeste, es 76/95, firmata, datata e numerata

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 64x53 (3) tre riproduzioni a colori

AMEDEO LANCI

cm 50x60

Sergio Scatizzi

cm 34,5x28

Milvio Sodi

cm 100x74
EUR 30,00 / 50,00

Giorgio Luxardo

cm 30x40

Claudio Parigi

esclusa la base h cm 22,5 scultura in bronzo, firmata e datata, su base in marmo bianco
EUR 120,00 / 160,00

EDITIONS STUDIO

Arturo Carmassi

cm 52x51,5

Silvio Loffredo

cm 50x35
EUR 180,00 / 200,00

Graziano Pompili

h cm 61x43x33 scultura in terracotta, firmato e datato

Dyalma Stultus

h 39 cm

Renzo Martini

cm 39x49

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

Dyalma Stultus

cm 74,5x64,5

Massimo Lomi

cm 45x59 tempera su tavola, firmato

Rodolfo Marma

cm 20x39
EUR 120,00 / 150,00
1 - 30  di 251 LOTTI