Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

241 - 251  di 251 LOTTI
242

Giorgio Luxardo

cm 13,5x50
243

Giorgio Luxardo

cm 16x46
244

Giorgio Luxardo

cm 18x23
245

Oreste Zuccoli

cm 70x60
246

Gino Paolo Gori

cm 24x18
247

Ermanno Toschi

cm 20x11
250
cm 35x24 XX secolo olio su faesite, firmato, in cornice
251

Cipriano Mannucci

cm 58x49
241 - 251  di 251 LOTTI