Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 251 LOTTI

Marcello Boccacci

29x19

Marcello Boccacci

cm 29x19

Guido Borgianni

cm 103x71

Antonio Possenti

cm 10x15

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 18x27 cm 22x10 cm 29,5x19,5

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 19,5x33 cm 12,5x17 cm 25x16,5

RICCARDO LICATA

cm 49x63,5 acrilico su tela, firmato e datato, in cornice

LUCA ALINARI

cm 80x40

MINO MACCARI

cm 40x30 olio su cartoncino telato, firmato, in cornice

Gino Paolo Gori

cm 30,5x40,5

Giorgio Luxardo

cm 30x40

Ernesto Treccani

cm 40,5x50

Emanuele Cappello

cm 18x17 formella ad altorilievo in ceramica policroma, firmata, al verso titolata e dedicata, in cornice

Bruno Paoli

cm 30x40

Marcello Boccacci

cm 60,5x43,5

Emanuele Cappello

cm 30x40 olio su tela, firmato, in cornice

Emanuele Cappello

cm 80x34 olio su faesite, firmato, in cornice

Nino Tirinnanzi

cm 24,5x34,5 olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
EUR 900,00 / 1.000,00
61 - 90  di 251 LOTTI