Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 251 LOTTI

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 64x53 (3) tre riproduzioni a colori

Peter M. Wanjau

cm 25,5x40,5

Carmelo Cappello

cm 49x69,5

Claudio Parigi

cm 10,5x15, cm 13x18 due tecniche miste su fotografie d'epoca, firmate, al verso firmate

Pop Art Editions

cm 40x12x4,5 scultura in resina colata a freddo, es 020/300, entro scatola in cartone originale, scatola con minime [..]

Nado Canuti

cm 70x49,5

EDITIONS STUDIO

Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina celeste, es 76/95, firmata, datata e numerata

EDITIONS STUDIO

h cm 14,5x14x6 polystone verniciato, es 385/500

Emilio Isgrò

libro d'artista composto da undici litografie con impressione a secco, es 92, firmato, dedicato in data 1985, [..]

Emilio Isgrò

matrice cm 30x20,5 litografia con impressione a secco, es 2/4, firmata, in cornice

Emilio Isgrò

foglio cm 50x49,5 litografia, p. a., firmata, minime imperfezioni

Emilio Isgrò

foglio cm 50x50 litografia, p. a., firmata, in cornice

Emilio Isgrò

foglio cm 50x50 litografia, es. 49/60, firmata, in cornice

Selma Stultus

cm 35x25 china su cartoncino, firmata, in cornice

Sergio Scatizzi

cm 53x38
EUR 120,00 / 150,00

Silvio Loffredo

cm 70x20,5
EUR 130,00 / 150,00
EUR 30,00 / 50,00

Raffaele De Rosa

cm 29,5x24 olio su pannello, firmato, firmato al verso, in cornice

Mario Marcucci

cm 47,5x15

Angelo Vadalà

cm 50x60 olio su tela, firmato e datato

Giovanni Ospitali

38,5x29

Emanuele Cappello

cm 49,5x69,5 olio su cartoncino, firmato, in cornice

Graziano Pompili

h cm 61x43x33 scultura in terracotta, firmato e datato
cm 49,5x69,5 olio su tela, firmato Cenci e datato, titolato al verso, in cornice

Emanuele Cappello

cm 70x50

Giorgio Luxardo

cm 60x119,5

Ermanno Toschi

cm 18x13

Angiolo Volpe

cm 35x50 olio su faesite, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice

Antonio Possenti

cm 15x10
EUR 160,00 / 180,00
151 - 180  di 251 LOTTI