Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 251 LOTTI

Michele Ortino

cm 50x70 acquerello su carta, firmato, in cornice

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 24x13 cm 21x10,5 cm 12x16,5

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 23x18 cm 12x16,5 cm 20,5x20

Enzo Pregno

cm 60,5x50,5

Marcello Boccacci

cm 24,5x40
EUR 120,00 / 150,00

Michele Ortino

Gino Paolo Gori

cm 60x50

Guido Borgianni

cm 50x35
EUR 180,00 / 250,00

Sergio Scatizzi

cm 49x33

Michele Ortino

cm 59,5x80,5

Michele Ortino

cm 49x59

Francesco Inverni

cm 40x59
EUR 120,00 / 150,00

Emanuele Cappello

cm 40x30 olio su tela, firmato, in cornice

Emanuele Cappello

cm 40x60,5 olio su tela, firmato, in cornice

Dino Migliorini

cm 50x70

Renzo Grazzini

cm 50x70

Sergio Scatizzi

cm 50x35

Claudio Parigi

esclusa la base h cm 22,5 scultura in bronzo, firmata e datata, su base in marmo bianco
EUR 120,00 / 160,00

Claudio Cionini

cm 40x40 tecnica mista su cartone, firmato, titolato e firmato al verso, in cornice

Francesco Inverni

cm 60x50
EUR 120,00 / 150,00
91 - 120  di 251 LOTTI