Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 251 LOTTI

Antonio Berti

cm 52x40, cm 54x41

Mario Francesconi

cm 47x67

Enzo Faraoni

disegno 43x31, incisione cm 66x51 (2)

Sergio Scatizzi

cm 34,5x28

Silvio Loffredo

cm 32x39

AMEDEO LANCI

foglio cm 29,5x21

Sergio Scatizzi

cm 35x25

Salvatore Magazzini

cm 120x170 acrilico su tavoletta, firmato, titolato e autenticato al verso, in cornice

Sergio Scatizzi

cm 35x24

Folco Chiti Batelli

cm 40x60

EUGENIO CARMI

cm 17,5x16

Arturo Carmassi

cm 52x51,5

PAOLO MASI

cm 50x35 tecnica mista su cartone, firmato e datato al verso, entro cornice a teca

Alfredo) Ortega (Merlini

cm 30x40 XX secolo olio su tela, in cornice, difetti
EUR 40,00 / 50,00

Alfredo) Ortega (Merlini

cm 30x40 XX secolo olio su tela, in cornice, alcuni difetti
EUR 40,00 / 50,00

Rodolfo Marma

cm 20x30

LUCA ALINARI

cm 19x19

Osvaldo Medici Del Vascello

cm 22x10 cm 10,5x19,5 cm 21x10

Dyalma Stultus

cm 40x69,5

Dyalma Stultus

cm 74,5x64,5

Nino Tirinnanzi

35x40 olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice

Salvatore Magazzini

cm 60x80 olio su tavoletta, firmato, in cornice

Salvatore Magazzini

cm 25x35 olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
31 - 60  di 251 LOTTI