Asta (1935)

Fotografia

Fotografia

Fotografia

mar 23 APRILE 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 19 al 23 aprile
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 265 LOTTI

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,2 1969 Firmata a pennarello nero con timbro del [..]

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,7 x 40 (cm 22,3 x 32,5 immagine) 1969 Timbro del fotografo [..]

ENZO SELLERIO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 26 x 38,5 anni 1960 Firmata a penna nera con timbro del fotografo [..]

Ferdinando Scianna

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 21,7 x 30 1966 Timbro del fotografo al verso

Ferdinando Scianna

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 20,3 1966 Timbri del fotografo al verso

Ferdinando Scianna

Due stampe vintage alla gelatina sali d'argento, cm 30,2 x 21,5 ; cm 30,2 x 23 1966 Timbro del fotografo al verso [..]

NINO MIGLIORI

Stampa alla gelatina ai ali d'argento, stampata anni 1980, cm 41 x 30,8 (cm 40 x 30,3 immagine) 1956 Titolata, [..]

Italo Zannier

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 20 anni 1950 Timbro del fotografo al verso

PAOLO MONTI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 30,5 x 23,3 1953 Timbro del fotografo al [..]

PAOLO MONTI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 30,5 x 23,6 1950 Timbro del fotografo al [..]

PAOLO MONTI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 29 x 23,6 (cm 27 x 23,6 immagine) 1952 Firmata, [..]

Giuseppe Cavalli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 23,5 1960 Titolata, firmata e datata a penna blu con [..]

Giuseppe Cavalli

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1940/1950, cm 27 x 40,2 1947 Firmata e titolata a penna [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 38,7 x 15 anni 1970 Titolata a penna nera con timbro rosso [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,7 x 39,3 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40 1975/1985 Timbro del fotografo e timbro rosso con [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40 1983 Datata e nota inedita a penna nera con timbro [..]

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 40,3 1975/1985 Timbro del fotografo al verso

Mario Giacomelli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,8 x 39,8 1975/1985 Timbro del fotografo e timbro rosso [..]

FULVIO ROITER

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,6 x 40,8 (cm 42,8 x 29,5 immagine) 1956 Firmata a matita [..]

FULVIO ROITER

Stampa a getto d'inchiostro, cm 51,5 x 70,4 (cm 41,4 x 60 immagine) 1970 Edizione 1 di 3 Firmata e numerata [..]

FULVIO ROITER

Stampa a getto d'inchiostro, cm 60,8 x 79,8 (cm 40 x 59,8 immagine) 1999 Edizione 1 di 2 Firmata e numerata [..]

FULVIO ROITER

Stampa a getto d'inchiostro, cm 79,8 x 50,8 (cm 43,3 x 45 immagine) 1977 Edizione 1 di 2 Firmata e numerata [..]

MAURIZIO GALIMBERTI

200 polaroid montate a mosaico, cm 83,5 x 192 2010 Opera unica Titolata, datata e firmata a matita con timbro [..]

MAURIZIO GALIMBERTI

80 polaroid montate a mosaico, cm 83,5 x 77 2010 Opera unica Titolata, datata e firmata a matita al margine [..]

MAURIZIO GALIMBERTI

70 polaroid montate a mosaico, cm 87,3 x 58 2009 Opera unica Titolata, datata e firmata a matita al margine [..]

LUCA CAMPIGOTTO

Stampa vintage a getto d'inchiostro, applicata su alluminio, cm 79 x 99 2003 Edizione 1 di 5 Etichetta didascalica [..]

Massimo Vitali

C-print vintage montata su dibond accompagnata da volume Natural Habitats, cm 20,5 x 25,5 (stampa) ; cm 29,8 x [..]

Massimo Vitali

Abbas Kiarostami

C-print vintage, cm 53,8 x 76,6 (cm 41,2 x 60,4 immagine) 2000 Edizione 1 di 7 Firmata, numerata e datata a [..]
151 - 180  di 265 LOTTI