Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 276 LOTTI

CHANEL

2018 in pelle di montone color miele, tracolla a catena in metallo dorato, cm 30, con sacchetto (lievissimi d [..]

Hermès

in misto cachemire e seta su fondo color beige con bordo color bordeaux, Julie Abadie, cm 135 x 135 (lievissimi [..]
EUR 300,00

CHANEL

2023 in pelle trapuntata color aragosta, dettagli in metallo dorato satinato, tracolla regolabile, cm 28, con [..]
EUR 2.000,00

CHANEL

2003 in pelle trapuntata color beige con tracolla regolabile, fodera in tessuto logato, dettagli in metallo dorato [..]

CHANEL

2020 in pelle trapuntata color rosso, tracolla a catena in metallo dorato, cm 37, con sacchetto

CHANEL

2002 in tessuto color blu, dettagli in pelle color bianco, rosso e argento, cm 20, con custodia (difetti)

CHANEL

2019 in raffia color blu, doppia tracolla in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto

CHANEL

a manica lunga in cotone e seta a quadrettini multicolor, fodera in seta color blu, bottoni in metallo e smalti [..]

CHANEL

2008 in pelle traforata color argento, con tracolla staccabile, doppi manici a catena in metallo, cm 35, con [..]

CHANEL

2015 in pelle trapuntata color argento, doppia tracolla a catena in metallo, base cm 20, con sacchetto

CHANEL

2014 in shearling stampe colori vari e pelle nera, tracolla a catena in metallo, cm 28, con sacchetto (lievissimi [..]

CHANEL

in lana e cotone bouclé color pesca, con martingala, bottoni logati, fodera in seta, etichetta con la taglia mancante [..]

CHANEL

2017 in raffia color verde acqua, doppi manici in pelle e tracolla a catena in metallo, cm 38, con sacchetto [..]

Hermès

2001 in seta su fondo color cipria, Laurence Bourthoumieux (difetti)
EUR 120,00

CHANEL

in cotone e lino colori vari, con applicazione di listelli e lavorazione a traforo, taglia 40 francese

CHANEL

2017 in raffia e cotone intrecciato color rosa antico e bianco, doppi manici in pelle, tracolla a catena in metallo, [..]

CHANEL

a manica lunga senza spalline in tessuto operato con ricamo floreale a rilievo, profili con motivo intrecciato, [..]

Hermès

1972 in seta su fondo color crema, bordo color grigio chiaro, Leila Menchari, con scatola (difetti)

CHANEL

2017 in pelle matelassé color rosa scuro perlaceo, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]

CHANEL

a manica lunga in lana bouclé color bianco, nero e argento, fodera in seta, taglia 34 francese, con custodia

CHANEL

in pelle trapuntata color nero, manico rigido e tracolla in metallo dorato satinato, cm 17 x 13 x 6,5, con sacchetto [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

2023 in pelle caviar trapuntata color rosa sfumato, dettagli e catena in metallo laccato, cm 20, con sacchett [..]
EUR 2.000,00

CHANEL

2019 in pelle color bluette trapuntata, dettagli e tracolla a catena in metallo bicolore, cm 30, con sacchett [..]
EUR 3.000,00

CHANEL

a manica lunga in tessuto lavorato multifilo in vari colori, inserti in vinile, fodera in chiffon di seta, bottoni [..]

Hermès

2008 in seta su fondo color fucsia, disegno ispirato dai motivi tradizionali indiani, con scatola

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero,  dettagli in metallo dorato,  tracolla a catena, cm 19, con [..]
EUR 900,00

CHANEL

a manica lunga plissettata in lana bicolore, con cintura a tubolare, taglia 38 francese (lievissimi difetti)

CHANEL

2014 composto da un trolley in tessuto tecnico trapuntato color nero, interno color bordeaux, e da una borsa [..]

Hermès

1974 in seta su fondo color bianco e bordo color bordeaux, Philippe Ledoux (lievi difetti)
EUR 120,00

CHANEL

da un top in chiffon color marrone con spalline, taglia 42 francese, una camicetta stampa fantasia, taglia 38 [..]
31 - 60  di 276 LOTTI