Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 276 LOTTI

CHANEL

in lana bouclé color tortora e rosa, bottoni logati, fodera in seta, taglia 40 francese (difetti)
236

Valentino

in chiffon color cipria, corpetto drappeggiato, motivo a fiocco in vita, taglia 10, (difetti), con giacchino in [..]
237

Yves Saint Laurent Rive Gauche

a palloncino, in seta color blu notte, con cintura, taglia 42 francese

Louis Vuitton

in legno rivestito di tela color marrone, profili in cuoio, borchie e chiusure in ottone, interno rivestito in [..]
EUR 800,00

CHANEL

CHANEL

2021 in pelle matelassé color glicine con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 30, con sacchetto e scatol [..]
219

GUCCI

in pelle di coccodrillo color nero, chiusura in metallo dorato e lapislazzulo, cm 22, (difetti) Pre Convenzione [..]
220

GUCCI

in coccodrillo color cioccolato con tracolla, dettagli in metallo dorato e argentato, interno in pelle, cm 24 [..]
EUR 400,00
221

GUCCI

in camoscio color nero, tracolla con dettagli in metallo dorato a catena, cm 21 (lievi difetti)
EUR 150,00
222

GUCCI

in pelle color bordeaux con tracolla allungabile, dettagli in metallo, cm 23 (difetti)
EUR 100,00
223

GUCCI

in velluto logato color nero, laterali e interno in pelle, tracolla con inserti in metallo dorato a catena, cm [..]
EUR 200,00
239

Prada

in pelle color grigio, dettagli in metallo dorato, interno in camoscio color beige, cm 30
240

Fendi

in pelle con logo in rilievo, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti)
245

Roberta di Camerino

a busta con tracolla in velluto stampato a disegno geometrico, tonalità bordeaux e corallo, dettagli in metallo [..]
247

Roberta di Camerino

in velluto color marrone, beige e nero, doppi manici in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 27 (lievi difett [..]

CHANEL

2019 in pelle color bluette trapuntata, dettagli e tracolla a catena in metallo bicolore, cm 30, con sacchett [..]
EUR 3.000,00

CHANEL

2018 in pelle di montone color miele, tracolla a catena in metallo dorato, cm 30, con sacchetto (lievissimi d [..]
248

Roberta di Camerino

in velluto bicolore bordeaux e verde, interno e profili color nero, dettagli in metallo dorato, cm 26, con sacchetto [..]
258

CARTIER

in pelle bordeaux con tracolla, dettagli in metallo dorato, cm 20, con sacchetto e scatola (lievissimi difetti [..]

CHANEL

2003 in pelle trapuntata color beige con tracolla regolabile, fodera in tessuto logato, dettagli in metallo dorato [..]

CHANEL

2017 in pelle matelassé color rosa scuro perlaceo, dettagli in metallo, cm 30, con sacchetto e scatola (lievissimi [..]

CHANEL

2016 in pelle trapuntata color bronzo XXL, tracolla a catena in metallo brunito, cm 46, con sacchetto (con tasca [..]

CHANEL

2012 in pelle matelassé color cipria, tracolla a catena in metallo dorato e pelle nera, cm 35 (lievi difetti)
EUR 1.400,00

CHANEL

2008 in tela denim con doppi manici in pelle color grigio scuro, dettagli in metallo, triplo scomparto interno, [..]
EUR 1.500,00

Louis Vuitton

in pelle monogram tahina color grigio con doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto
217

GUCCI

in camoscio color verde oliva, tracolla staccabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 28, con [..]
EUR 250,00
253

Maison Alaia

in pelle color nero interamente ricoperta da micro borchie, base cm 20 x 10

Louis Vuitton

in pelle monogram empreinte color tabacco, manico con intreccio, dettagli in metallo dorato, cm 40, con sacchetto [..]
257

Ferragamo

in pelle color bordeaux, doppia tracolla a catena in metallo dorato, cm 21, con sacchetto (lievissimi difetti)
242

Ferragamo

in pelle color glicine, dettagli in metallo dorato, cm 32
1 - 30  di 276 LOTTI