Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 276 LOTTI

Hermès

in pelle di lucertola color verde acqua, misura 40, con sacchetti (lievissimi difetti, nuove e mai usate) Questo [..]
EUR 400,00

Hermès

in pelle epsom deep blue, misura 39 ½, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)

CHANEL

in lana bouclé colori vari, interno in shierling color marrone, bottoni logati, taglia 38 francese, con custodia [..]

CHANEL

in lana e cotone bouclé color pesca, con martingala, bottoni logati, fodera in seta, etichetta con la taglia mancante [..]
230

Christian Dior

in pelle color nero con veletta, con scatola (nuovo e mai usato)

CHANEL

2002 in tessuto color blu, dettagli in pelle color bianco, rosso e argento, cm 20, con custodia (difetti)

CHANEL

2017 in tessuto lavorato a motivo chevron color blu notte, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm [..]

CHANEL

2017 in tessuto a motivo chevron bicolore tonalità di verdi, tracolla a catena in metallo dorato, cm 46, con [..]

CHANEL

2018 in pelle trapuntata color rosso, tracolla a catena in metallo dorato, cm 43, con sacchetto (apertura per [..]

CHANEL

2020 in pelle trapuntata color rosso, tracolla a catena in metallo dorato, cm 37, con sacchetto

Louis Vuitton

in pelle color lime, doppi manici e profili in pelle, interno in suede color marrone, dettagli in metallo, cm [..]

CHANEL

2012 in pelle trapuntata color verde, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi [..]
EUR 900,00

CHANEL

2009 in pelle matelassé color nero,  dettagli in metallo dorato,  tracolla a catena, cm 19, con [..]
EUR 900,00

CHANEL

2015 in pelle matelassé color antracite con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 33

CHANEL

2015 in pelle matelassé color bordeaux con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi dife [..]

Hermès

2014 in pelle swift color caramello, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 32, con sacchetto [..]

Hermès

2014 in pelle swift color blu ottanio, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto [..]
255

Fendi

in tela monogrammata color nero, doppi manici in nappa intrecciata, dettagli in metallo dorato, cm 32, con sacchetto [..]
EUR 250,00

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti)

Louis Vuitton

in tela monogram, doppi manici in pelle, cm 30

Hermès

in seta color bianco e arancio, astuccio in pelle color marrone, borsa cm 26 x 32, astuccio cm 14 x 13, con sa [..]
271

Valentino Garavani

a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla [..]
246

Roberta di Camerino

in velluto logato color nero, doppi manici in bambù, dettagli in metallo dorato e pelle, con tracolla staccabile [..]
EUR 100,00
224

GUCCI

in tela a righe colori vari, profili in cuoio, doppi manici intrecciati, dettagli in metallo dorato, cm 30 (with [..]

CHANEL

2008 in pelle traforata color argento, con tracolla staccabile, doppi manici a catena in metallo, cm 35, con [..]

CHANEL

2014 in shearling stampe colori vari e pelle nera, tracolla a catena in metallo, cm 28, con sacchetto (lievissimi [..]
225

GUCCI

Anni '70 in pelle color blu, con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 23

Hermès

2012 in tela color panna, stampa cavalli e cavalieri, doppi manici in tessuto color marrone, profili in pelle, [..]
EUR 500,00

Louis Vuitton

in tela monogram, doppia tracolla regolabile e profili in pelle, dettagli in metallo dorato, cm 34, con sacchetto [..]
272

Yves Saint Laurent

in camoscio color nero, doppio scomparto interno, tracolla staccabile, cm 35, con sacchetto (lievi difetti)
EUR 100,00
181 - 210  di 276 LOTTI