Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 276 LOTTI

CHANEL

2017 in tessuto lavorato a motivo chevron color blu notte, tracolla a catena, dettagli in metallo dorato, cm [..]

Hermès

1967 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Hugo Grygkar (difetti)
EUR 120,00

CHANEL

in seta color marrone, con pannelli laterali, taglia 40 francese (difetti)

CHANEL

2008 in tela denim con doppi manici in pelle color grigio scuro, dettagli in metallo, triplo scomparto interno, [..]
EUR 1.500,00

Hermès

1974 in seta su fondo color lampone, bordo color nero, Jacques Eudel, con scatola

Hermès

2004 in pelle togo blue jean, dettagli in palladio (difetti)

Hermès

1989 in seta su fondo panna, bordo color rosso, Hubert de Watrigant (difetti)
EUR 120,00

Hermès

2011 in pelle togo color ardesia, dettagli in palladio, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 6.000,00

Hermès

1970 in seta su fondo color panna, bordo color verde, Hugo Grygkar (difetti)
EUR 120,00

Hermès

2009 in pelle swift color verde prato, dettagli in palladio (lievissimi difetti)

Hermès

1979 in seta su fondo color panna, bordo color blu, Jean de Fougerolles (lievissimi difetti)
EUR 150,00

Hermès

2014 in pelle swift color blu ottanio, doppi manici, tracolla staccabile, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto [..]

Hermès

2004 in seta colori vari, bordo color blu, Oliver Kermit, base cm 200

Hermès

2013 in pelle epsom color rosa tyrien, con tracolla, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (nuova e mai [..]
EUR 6.000,00

Hermès

2007 in seta su fondo color viola, Dimitri Rybaltchenko

Hermès

2008 in alligatore matt color ametista, dettagli in palladio, con sacchetto Questa borsa è soggetta alle restrizioni [..]

Hermès

in twill di seta, colori e fantasie diversi (lievi difetti), una nuova mai usata con scatola

Hermès

in seta, colori e fantasie diverse
EUR 250,00

Hermès

in pelle epsom deep blue, misura 39 ½, con sacchetti e scatola (nuove e mai usate)

Hermès

in pelle di lucertola color verde acqua, misura 40, con sacchetti (lievissimi difetti, nuove e mai usate) Questo [..]
EUR 400,00

Hermès

in seta, colori e fantasie diversi (lievi difetti)

Hermès

in pelle color rouge grenadine, misura 39, con sacchetti e scatola ( nuove e mai usate)

Hermès

2000 in seta su fondo color marrone, Ibrahim Alamia Kwumi Sefedin, con scatola

Hermès

2014 in pelle swift color rose tea, dettagli in palladio, con tracolla (lievissimi difetti)

Hermès

1991 in seta su fondo color rosa, A.M Cassandre pour Hermès Paris, con scatola (lievissimi difetti)
EUR 120,00 / 150,00

Hermès

2008 in pelle togo color foin, dettagli in palladio, cm 33, con sacchetto (lievissimi difetti)

Hermès

1993 in seta con bordo color nero, Oliver Kermit, con scatola
EUR 200,00

Hermès

2008 in alligatore matte color parchemin, dettagli in palladio, con sacchetto (lievissimi difetti). Questa [..]

Hermès

2008 in seta su fondo color blu notte, Annie Faivre, con scatola

Hermès

2006 in pelle taurillon clémence color zucca, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti)
91 - 120  di 276 LOTTI