Asta (1958)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mar 7 MAGGIO 2024
Milano / Via dei Bossi, 2

Dal 3 al 5 maggio
dalle ore 10:00 alle 13:00 e alle 14:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 276 LOTTI

CHANEL

2018 in pelle di montone color miele, doppia tracolla, dettagli in metallo dorato, base cm 20, con sacchetto

Hermès

1994 in seta su fondo color panna, bordo color giallo, Caty Latham (difetti)

CHANEL

in misto lana color senape, chiusura a un bottone logato, taglia 40 francese

CHANEL

in lana bouclé color tortora e rosa, bottoni logati, fodera in seta, taglia 40 francese (difetti)

Hermès

1964 in seta su fondo bordeaux, Maurice Tranchant (raro, difetti)
EUR 120,00

CHANEL

a manica lunga in cotone bouclé color nero, bianco, rosso e blu, bordure intrecciate, fodera in seta, taglia 34 [..]

CHANEL

2017 in pelle trapuntata color ghiaccio, dettagli in metallo dorato, con doppie tracolle regolabili, base cm [..]

CHANEL

2017 in pelle trapuntata color nero, dettagli in metallo, doppia tracolla, base cm 25, con sacchetto

Hermès

1997 in seta su fondo color bianco e bordo color blu, Philippe Ledoux
EUR 150,00

CHANEL

da un abito sfoderato senza maniche con tasche frontali, lana bouclé bianco e nero, e da una giacca a manica lunga, [..]

CHANEL

in tessuto di cotone operato in colori vari su fondo nero, profili ricamati, bottoni in metallo logato, fodera [..]

CHANEL

2018 in pelle trapuntata color rosso, tracolla a catena in metallo dorato, cm 43, con sacchetto (apertura per [..]

CHANEL

2012 in pelle trapuntata color verde, dettagli in metallo, tracolla a catena, cm 19, con sacchetto (lievissimi [..]
EUR 900,00

Hermès

1993 in seta su fondo color panna, bordo color blu, Hugo Grygkar (difetti)

CHANEL

2023 in pelle stropicciata e trapuntata color blu, doppia tracolla a catena in metallo dorato e pelle, cm 23, [..]
EUR 1.200,00

CHANEL

in panno di lana color sottobosco, manica lunga, chiusura a cerniera, taglia 38 francese

Hermès

1990 in seta su fondo color panna, Hugo Grygkar, con scatola

CHANEL

2016 in pelle trapuntata color bronzo XXL, tracolla a catena in metallo brunito, cm 46, con sacchetto (con tasca [..]

CHANEL

2012 in pelle matelassé color cipria, tracolla a catena in metallo dorato e pelle nera, cm 35 (lievi difetti)
EUR 1.400,00

CHANEL

2017 in tessuto a motivo chevron bicolore tonalità di verdi, tracolla a catena in metallo dorato, cm 46, con [..]

CHANEL

a manica lunga in pelle color nero, chiusura con cerniera, fodera in seta, taglia 36 francese, con custodia

CHANEL

2015 in pelle matelassé color bordeaux con tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 33 (lievi dife [..]

CHANEL

2017 in tela color rosa antico, tracolla in pelle color bordeaux e dettagli in metallo, cm 34, con sacchetto [..]

CHANEL

in shantung di seta color nero, chiusura con bottone dorato, taglia 38 francese

CHANEL

2018 in pelle caviar trapuntato color panna, dettagli in metallo dorato, doppia tracolla regolabile, base cm [..]

CHANEL

in tweed di lana color nero, bottoni gioiello con paste vitree, bordure e fodera in seta, taglia 36 francese, [..]

CHANEL

in pelle color marrone, fodera in seta, taglia 38 francese (lievi difetti)

CHANEL

2017 in tela color verde militare con ricamo in paillettes bianche, rosse e blu, doppia tracolla e dettagli in [..]

CHANEL

in lana color blu, fodera in seta, dettagli in metallo, taglia 40 francese (lievi difetti)

CHANEL

2015 in pelle matelassé color antracite con tracolla staccabile, dettagli in metallo brunito, cm 33
61 - 90  di 276 LOTTI