Cavellini Guglielmo Achille
legno, legno bruciato, colori acrilici, cm 48x78x2,5 siglato, intitolato e datato al fronte Serie Carboni Opera [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |