De Dominicis Gino
fotografia, cm 69x50 firmata, datata e dedicata al retro
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |