Scanavino Emilio
tecnica mista su carta, cm 21x28 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Cesarea, [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |