Omiccioli Giovanni
olio su tela, cm 50x40 firmato e datato in basso a destra intitolato e datato al retro Etichetta al retro della [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |