LINDSTROM BENGT
ceramica smaltata, cm 50x48 firmato e datato
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |