Migotto Laura
acrilici e alluminio su legno, cm 98x37x37 firmato e datato Opera registrata con il n. AL/16124, accompagnata [..]
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |