Artista trapanese del secolo XVII SAN SEBASTIANO in bronzo dorato, corallo e madreperla, alt. cm 32 Artist from [..]
ore 15.00 |
FIRENZE 24 - 27 maggio 2019 orario 10-18 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |