Asta (408)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 28 NOVEMBRE 2019
Milano
TORNATA UNICA: 28/11/2019 Ore 15:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)

TORNATA UNICA (lotti 1 - 338)
ore 15:00

MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Da venerdì 22 a lunedì 25 novembre
ore 10.00-18.00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 338 LOTTI

Hermès

in pelle color blu, cm 10 x 13,5, con scatola (difetti)

Hermès

in metallo con logo traforato, sacchetto e scatola
EUR 30,00 / 50,00

Hermès

con doppio scomparto portagioie in coccodrillo color cognac, chiusura a scorrimento e a scatto in metallo dorato, [..]
EUR 4.000,00 / 4.500,00

Hermès

con doppio scomparto portagioie, in pelle color nero, chiusura a scorrimento e a scatto in metallo dorato, interno [..]

Hermès

con doppio scomparto portagioie in pelle color bordeaux, chiusura a scorrimento e a scatto in metallo dorato, [..]

GUCCI

2018 in tela GG supreme color beige ed ebano, dettagli in palladio, manico in bamboo, tracolla, con sacchetto [..]
EUR 1.200,00 / 1.400,00

Louis Vuitton

rivestito in tessuto monogrammato, chiusura ad elastico, cm 8,5 x 11, con scatola (lievi difetti)
EUR 50,00 / 80,00

CHANEL

2010 in pelle caviar color blu navy, tracolla a catena in metallo, cm 30, con scatola e sacchetto
EUR 2.000,00 / 2.400,00

Hermès

in tela e cuoio, manico allungabile, anni '60, cm 24 x 10 (difetti)

CHANEL

2011 in tessuto color nero con tracolla a catena, bustina zippata sul retro, dettagli in metallo logato (mai [..]
EUR 350,00 / 400,00
242

Hermès

secchiello a fisarmonica, in pelle color nocciola, interno in camoscio, cm 25 x 30, con tracolla allungabile (lievi [..]

Louis Vuitton

in tela denim monogrammata, tracolla in vacchetta, dettagli in metallo logato, doppie tasche frontali (lievi d [..]
EUR 300,00 / 350,00
270

Hermès

con tracolla staccabile in pelle color marrone scuro, con sacchetto
EUR 300,00 / 350,00
275

Hermès

in tela color cachi e pelle color nocciola, dettagli in metallo dorato, con tracolla (difetti)
EUR 3.000,00 / 3.500,00

Hermès

a doppio scomparto, in camoscio color blu notte, dettagli in metallo dorato (difetti)
EUR 1.500,00 / 1.800,00

Hermès

a forma di trapezio in pelle di lucertola color rosso, dettagli in metallo dorato e argentato, 21 cm, anni '70 [..]
EUR 3.000,00 / 3.400,00

CHANEL

2006 con charms, in velluto di seta rigato color bianco e nero, dettagli in metallo dorato, cm 15, edizione limitata, [..]
228

Hermès

1979 in pelle color nero, con tracolla in tela, chiusura con dettaglio in metallo dorato a forma di bamboo
EUR 600,00 / 700,00

Hermès

in pelle verde e rosso, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato, anni '70, con sacchetto (lievi difet [..]
EUR 2.000,00 / 2.300,00

Hermès

in lucertola color bordeaux, pre convenzione Cites (difetti)

Hermès

2018 in pelle togo color blu zaffiro, dettagli in metallo dorato, con sacchetto
EUR 4.500,00 / 4.800,00
223

Hermès

2012 in lucertola Niloticus color blu Mykonos, dettagli in palladio, con sacchetto, scatola e pellicole protettive [..]
EUR 17.000,00 / 19.000,00

Hermès

2012 in pelle epson color rosa jaipur, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola, 2012 (lievissimo [..]

Hermès

2008 in pelle taurillon clemence color bianco, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (difetti)
244

Hermès

2006 in pelle togo color nocciola, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievissimi difetti)

Hermès

2011 in pelle togo color blue jean, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola e pellicole protettive [..]
EUR 6.000,00 / 7.000,00

Hermès

2011 in pelle taurillon clémence color rubino, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, scatola e pellicole [..]

Hermès

2011 in pelle togo color arancione, dettagli in palladio, con sacchetto, scatola e pellicole protettive [..]

Hermès

2011 in pelle taurillon clemence color panna, dettagli in palladio, con sacchetto (lievi difetti)

Hermès

2011 in coccodrillo Porosus color rouge, dettagli in metallo argentato, con sacchetto, scatola e pellicole [..]
EUR 25.000,00 / 28.000,00
1 - 30  di 338 LOTTI