211
Antonio Scaccabarozzi
collage su carta, cm 18x38 1965 Firmato e datato in basso a destra: Scaccabarozzi VI 65 Firmato e datato [..]
MILANO
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
TORNATA UNICA (lotti 1 - 274)
ore 17:00